Installer Steam
Logg inn
|
språk
简体中文 (forenklet kinesisk)
繁體中文 (tradisjonell kinesisk)
日本語 (japansk)
한국어 (koreansk)
ไทย (thai)
Български (bulgarsk)
Čeština (tsjekkisk)
Dansk (dansk)
Deutsch (tysk)
English (engelsk)
Español – España (spansk – Spania)
Español – Latinoamérica (spansk – Latin-Amerika)
Ελληνικά (gresk)
Français (fransk)
Italiano (italiensk)
Bahasa Indonesia (indonesisk)
Magyar (ungarsk)
Nederlands (nederlandsk)
Polski (polsk)
Português (portugisisk – Portugal)
Português – Brasil (portugisisk – Brasil)
Română (rumensk)
Русский (russisk)
Suomi (finsk)
Svenska (svensk)
Türkçe (tyrkisk)
Tiếng Việt (vietnamesisk)
Українська (ukrainsk)
Rapporter et problem med oversettelse
Попробуйте в самой игре через магазин,вас должно кинуть на способ оплаты,так как вы через стим играетн,то соответственно нужно пополнить сперва кошелёк стим.
Если вы под санкциями и стим всё блочит,то попробуйте скачать "родной клиент игры - арк".Установить с него игру,это будет уже новая,другая игра т.е с нуля - она та же,что и в стиме,но уже не под контролем стима.Единственное между ними сходство,вместе бегают игроки не более.Обычно играют через арк - там на донат скидки бывают.
Далее в самом клиенте,ну или так же через магазин в самой игре - вас кинет на способ оплаты,предоставят выбор киви,картой и в таком духе.
Разработчик игры американец,но вряд ли он в этой игре наложил санкции на донат.Мало вероятно.
Но я бы не рекомендовал в обще играть в неё,ну или просто побегать без доната,а после забить.
Тут дорогой донат.Вам все ровно надо будет делать твинов.В любом случае для разных ситуаций тройку классов - персонажей иметь надо.К примеру Рогу,Берса или Война+какого нибудь на выбор Чернокнижника,возможно даже Танка или Паладина т.е уже четыре перса.
Если их прокачивать,то полностью и по веньшую эффективности,чтобы,как вы пишите не напрягаться с гриндом - соответственно нужно донатить,чтобы был толк от доната,то нужно сразу,а это ~ сто шестьдесят тысяч,примерно т.е берите больше.
Зашли в игру влили вкачали всех сразу,ну или одного сперва по полной.В ином донате,в этой игре нет смысла от слова совсем.
Если донатить через "рекламу" то быстро в бан попадёте.В ином случае дорого.Нет смысла в ней тусить.
ПВП в ней пустое,разраб его сломал,ну или вот такие вот толстые бегают и чтобы пробить хп того же берса нужны мгновенные средства,ну или года.
ПВЕ после сюжета надоест т.к есть вещи которые не купить за донат.Дотошный гринд одного и того же.Одной и той же активности ради валюты.Уже новый сезон,а вы еще с прошлого не всё желаемое выфармили при том,что не спали еще.
Донатный прогресс сезонов это только начало.Те плюшки даже на йоту не шарят персонажа.Так,понты,которые в скором,скорее всего ближайшем времени утратят свою годность.Обычно,просто аппетит растёт и хочется всё больше и больше.
Вам видней,просто не советую в неё гонять.
Гильдии в обще отдельная история.Прокачка креп и всё такое.
Если влить не в моготу,то влейте в другую.Больше толку будет,однозначно.