Saurio

Adorador/ fan boy/ simp de jirachi
Currently Offline
0.5 hrs on record
last played on Apr 1
Comments
Slifer Blade of Miquella Apr 27, 2023 @ 6:15pm
●•٠·˙TE VOY A ELIMINAR DEL STeaM, solo del stEAm ˙·٠•● ah!! ●•٠·˙ ELIMINACIÓN.. cargando..
▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓
▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▒ 99% PIPIPIPIIP
ERROR! Es imposible eliminar nuestra AMISTAD.tu significas mucho para mí. ponlo
en el muro de diez personas que tu nunca quieres perder. ... ... ... Si obtienes 3 o mas, tu eres un amigo increílblee..........!!
♥●•٠·˙espero el mioo ˙·٠•●♥ ^o^
Slifer Blade of Miquella May 5, 2022 @ 3:11pm
Lucas Wazin 23 ABR a las 22:37
Te paso por el ñackson argentino culiao
Slifer Blade of Miquella May 3, 2022 @ 3:29am
TABA DURMIENDO Y MI MAMÁ LLEGO I ME DIJO LEVANTATE KABRO KULIAO Y YO LE DIJE YA NO ME HABLI NA ASI ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Y LE PEGUE UNA PATA EN EI OSICO Y LLAMO A LO PAKO Y ME KERIAN LLEVARME PRESO Y LE DIJE NO HAY MANO SAPOS KULIAOS Y LES PEGUE UNAS PUÑALA A LOS JILES CLS X KREERSE VIOS Y DESPUES ME FUI A KLASES LLEGUE TARDE Y LA PROFE DE VIOLOJIA CULIA ME DIJO XK VIENE LLEGANDO TAN TARDE I LE DIJE YA K WEA VIEJA SAPA Y LA MARAKA Y ME DIJO VALLACE A IMPEKTORIA I DIJE XK NO ME XUPAI EL PIKO ASI TAL KUAL Y LE ENTERRE UN LAPI EN EL OJO A LA PERRA CULIA SARPA DEPUE ME ABURRI I ME FUI PA LA KASA I ME KOMI UN PAN.
Slifer Blade of Miquella Apr 27, 2022 @ 9:51pm
@el_iguanon_a_evolucionad:noi novia es muy buena me das las buenas noches mi principe me das los Buenos días y todo la amo ella me juro que nunca me dejara 😋