Recent reviews by Laika

Жена сказала, если этот комментарий наберёт 2 лайка, то мне больше не придется работать!! Помогайте, мужики!
Posted June 3.
Изменено: Видео перестали сохраняться, не дает диск, мы ничего не можем посмотреть. Пока баг не пофиксят, играть смысла нет. Вот так принесешь две камеры, а тебе не дадут посмотреть, через f3 можно сохранить только одно видео. Это ужасно бесит. Я уже ненавижу эту игру.
Помарка: Багается из-за саундпада

Изначально относился к игре очень скептично. Поиграл часок-друогой. Это шедевр подобного жанра. Игра хоть явно старается тебя напугать, бывает элемент неожиданности, но зачастую любой поход в древний мир сопровождается смехом, действительно весело. Учитывая скудное разнообразие карт, их случайная генерация заставляет побегать. Здесь когда-то был проход и ты мог попасть к колоколу? А вот и нет, обходи всю карту, когда у тебя осталось мизерное количество кислорода. Заставляет продумать стратегию. Хотя по череде случайностей вся стратегия рушиться и приходится круголять по всех карте в поисках заветного выхода. Тем не менее, не обходится и без багов. Вот, к примеру, мы решили не досматривать видео и легли спать, просмотры нам не засчитали. Внезапное застревание в текстурах в неудачный момент. Бывает, бегаешь по всех карте и не можешь найти ни одного монстра, встретится только одна несчастная улитка за всю вылазку. Однажды мы умерли в колоколе, нас насквозь прошил огнемётчик. Решили отправиться за камерой, а новой на утро и не было, на поверхности в колоколе лежала та самая камера, на которой осталось 16 процентов плёнки. Существуют и мелкие, но противные баги: ты не можешь поднять предмет с земли в древнем мире, изредка на всю вылазку начинаются дикие фризы при записи камерой (не только я столкнулся с такой проблемой, у нас достаточно мощное железо). Бывает, хочешь записать монстра, а он просто исчезает. Крайне редкий спавн некоторых монстров. Очень редко видим ухоменов и мелкий орушек. Мы все ждем фиксы и новый контент! Вот, такие пироги. Игра заставляет возвращаться и играть снова и снова, здесь много фана и прочее-прочее-прочее, это всё можно прочитать в других обзорах.

Но оценка все равно отрицательная. Огромное количество багов не дают комфортно играть.
Posted June 2. Last edited June 9.
Ахахахахахаха, зачем мне это на аккаунте😈🫦☝️
Ачивки не ломаются👎
Зашел в тдм, меня обосрали тиммейты, обосрали враги. Честно сказать, не вижу в игре смысла, сутками долбить одни и те же миссии ради того, чтоб прокачать своего персонажа, чтоб пройти более высокий уровень сложности? Вот это здорово
Плохой сюжет для шутера
Posted May 18.
Побил камни, побил скелетиков, поскипал диалоги. Фуфло какое-то
Posted May 18.
У меня все умерли, верните деньги
Posted May 18.
Игра прикольная. Только сюжет слабоват, зато есть неочевидный твист с тройным поворотом событий по завершению сюжетки (кто боится спойлеров, не читайте!!!) - вылет из проги! Вот это да, вот этого точно никто не ожидал. Пожалуй, это лучший поворот событий сюжетных игр за всю историю
Posted May 18.
Потрясная игруха. Проходил в детстве, прошёл сейчас. Шикарная локализация, приятная детализация, отличный ландшафт и построение уровней. Не сложные головоломки, достаточно просто посмотреть прохождение на ютубе👀
Шучу, конечно. Запариться заставил только один уровень с белой жижей уитли.
Posted May 18.
Доели за мейнкамфом или как там его