Recent reviews by клещ

Лучшая игра современности , секс скучен по сравнению с этой игрой, устанавливай пока жены нет дома.
Posted October 30, 2019. Last edited October 10, 2020.
"Есть пробитие"

Если коротко, то эта игра про члены. Целиком и полностью, от крайней плоти до яичек и ануса про члены. Даже главный герой сюжетного режима по имени Джон - член. Выполнена сюжетка в стиле The Stanley Parable и Stories: The Path of Destinies, где каждое действие главного героя комментирует диктор на фоне. Занимает она около 1.5 часов и рассказывает вполне поучительную историю о "парне, который смог", не смотря на забавный визуал. Управление здесь словами описать сложно, его нужно прочувствовать. Но если вы когда-то пытались поднять смазанный дилдо с мокрого пола в ванной, то можете себе представить.

Помимо сюжета есть и онлайн (в котором зачастую никого нет) и целью там является за♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ть кому-то из игроков прежде, чем свободных дырочек не останется. Может быть вполне классным развлечением, если у вас по какой-то причине есть друзья. И среди них есть те, кто согласится в это играть..
Posted March 28, 2019.
Плюсы: Отличная игра чтобы поиграть с другом.
Минусы: У меня нету друзей
Posted March 28, 2019.
Cuphead — это очень примитивный shoot 'em up. Бегай, прыгай, стреляй. Игра полностью выезжает на классическом наборе действий. Посмотрев на неё, многие наверняка почувствували что-то такое ностальгическое, что целевая аудитория этого развлечения посещает детский сад, а оно вряд ли нужно. И если допустите большую ошибку, то Cuphead способна удивить не только оригинальным сеттингом.

Персонажи в белых перчатках, винтажных одёждах, а также жирные контуры вокруг объектов — почерк ранних анимаций Disney или Warner Bros. годов прошлого века, не узнать просто невозможно. Огромные улыбки, эмоции у героев каждому знакомы, но далеко не каждый их застал. Даже любой предмет становится живым, просто взять и дорисовать ему два глаза. Здесь повсюду играет лёгкий джаз с ребяческими хлопками, а изображение намеренно подпорчено ''шероховатостями''.

Визуальный дизайн игры просто восхитителен. Художники передали настроение мультфильмов 30-х годов ХХ века и нарисовали огромное количество декораций и персонажей в духе того времени. Стилизация просто идеальна, и уже за это StudioMDHR достойна всяческих похвал, ведь другие студии которые то делают рассказывают про батлрояли, которые порядком надоели, никогда бы не додумались до такой идеи как StudioMDHR. Все три игровых мира уникальны по своёму визуальному воплощениию, каждый уровень был создан и нарисован с нуля.

Большинство заданий представлено в виде схватки с ''боссами'', каждая битва уникальна, каждый ''босс'' представляет собой отдельное произведение мультипликационного искусства и будет давать отпор собственными методами. Иногда сражение будут проходить на самолетике. принцип тоже классический, как и в сражениях на земле, однако разнообразия всеже добавляет.

Так же помимо сражений с ''боссами'' в игре еще представлены уровни, по сути напоминающие обычные платформеры режима ''Run and Gun'' попутно отстреливая врагов и собирая монетки, и каждый уровень содержит собственный набор противников, мини-боссов и свою атмосферу.

Сюжет игры, вполне соответствующий своей атмосфере. Два брата ''головокружки'' как-то зашли в казино дьявола. И после череды побед они согласились на предложение дьявола:
если парни выигрывают следующую партию, они забирают всё богатство дьявола себе;
если же проигрывают, то отдают свои души;
Но в самый ответственный момент удача их подвела. Но злодей дал шанс спасти свои души:
они вынуждены стать дьявольскими ''коллекторами'' и собрать души у всех должников дьявола.

Сложность игры, сильно диссонирующая с «детской» атмосферой, совершенно неожиданна. И поэтому нервирует ещё сильнее. И справиться с этим трёхкнопочным детсадовским интерактивным мультиком не по силу не многим, много нервных клеток будет убито, а за сломаные клавиатуры и геймпады я вообще молчу. Каждый бой с боссом делится на несколько фаз в которых враги имеют разные способности и атаки, а на уровнях где монеты нужно собирать, так вообще ужас, враги появляются с разных сторон экрана и не дают даже 5 секунд на то чтобы остановится, и настоящее безумие в котором ты делаешь 10 попытку чтобы пройти токо одну фазу просто убивает, но зато игра принесет вам огромную кучу адреналина когда вы пройдете даного босса, или уровень.

Плюсы:
- красивая мультяшная анимация 30-х годов ХХ века;
- саундтрек;
- геймплей;
- сюжет;

Минусы:
- разработчики вы мне должны новый геймпад и клавиатуру;

Игру я могу посоветовать не всем, слабонервным сразу не советую, а настоящим любителям хардкора, которым надоел Dark Souls, настоятельно советую и от меня 10/10, и палец вверх!