Recent reviews by Captain Coffee

Душевная и очень добрая игра. Будьте готовы к тому, что вы будете часами сидеть в этой игре и ухаживать за своей фермой. После посадки вашего первого растения, вы не предадите этому большого значения, но на следующий день после полива своего растения, вы увидите, что оно растёт и вы поймёте "это я вырастил, это я сделал" и дальше вас уже нельзя будет остановить.
Вся ферма наполнена загадочностью и добротою. Тебя каждый раз будут посещать мысли: "Вот бы оказаться тут". Ты захочешь жить со всеми этими персонажами под одной крышей. Заходя всё снова и снова в игру ты чувствуешь спокойствие и умиротворение.
Игра заставляет тебя отдохнуть от всей суеты мира и лицезреть мир с другой точки зрения. Той точки зрения, где ты воссоединён с природой и фермой.
Это воистину прекрасная игра.
Posted May 4, 2021.
Вруби другу в Discord какую-нибудь фигню с 200 дб. Ему понравиться C;
Posted December 3, 2019.
Good. Здесь ты можешь создать, всё что захочешь.
Огромный писюн из людей и TNT? Пожалуйста.
Твою хрущовку с гопниками? Пожалуйста.
Да даже кота с размером с планету!
Posted November 29, 2019.
Лучший файтинг кнопки "Играть" и "Левая кнопка мыши"
Этот симулятор должен получить 10/10 от IGN, ведь даже симулятор камня хуже.

5 чёртовых часов на загрузку игры / 10

А если честно это 3,14здец. Они так долго старались, чтобы просто нарисовать картинку?
Posted April 23, 2019.
Спустя долгие годы ожидания мы получили 1.4.
Игра стала живее, всё начало двигаться.
Всё стало более тёплым.
В 1.3. мы получили Эксперт режим, это было отличной новинкой для разнообразия геймплея, но в 1.4. режим Мастера очень огорчил, обычно увеличение статов врагов ради одного слота аксессуара и каких-то милых декоративных питомцев? Это того стоило? Да, появилось 2 новых маунта передвижения, при которых можно бесконечно летать, но это стоит потраченных нервов?
Новые боссы просто отличные, всё они тебя дерут во все дырки, но королева слизней, она того стоит? Мы её убиваем лишь для галочки не больше, хотя маунт её хорош, не спорю. А вот Императрица света это прекрасный босс, красивый, грациозный. Мы её убиваем не для галочки, а для испытания себя, а также идея с дневной версией, тоже отлична и вознаграждение за старание прохождения её без урона себя оправдывает.
Эта игра прекрасна и затягивает тебя на много часов.
Posted March 17, 2019. Last edited November 28, 2020.
Игра про Срущих животных, Ледяного короля педофила, массовых сражений с боссами, и 4-ёх принцесах
Posted March 19, 2018.
папич дропнул
Posted March 10, 2018. Last edited July 6, 2021.