Recent reviews by SlipperyTip

Маленькая приятная игра, подойдет не любителям мужика с красной шапкой, мб с джостика приятнее играть, играл с клавы не знаю. А так игра заебись особенно со скидочкой. БТВ был бы онлайн была бы намного круче
Posted July 2, 2019.
Напишу, пожалуй обзор, почему бы и нет? Вообщем расскажу всё в общем. Сама игра хорошая, идея, оптимизация, перки, персы и т.п. Но бл есть главный минус почему я это игру никогда наверное не куплю (если скидка не будет выше 75), Просто сранный матчмейкинг, он настолько плохой, что даже не с чем сравнить. Расскажу свою ситуацию, я такой новичек хочу поиграть, первый раз буквально зашел, выбираю маньяка, создается лобби, игроки подтягиваются(к слову раз уж об игроках, то они ищутся очень долго, и много кто ливают, тоже очень большой минус, но горит не из за этого), я начинаю играть, и понимаю, а почему у меня спер.. во рту? Челики гоняют с зелеными тул боксами в которых фиолетовые прибомбасы, но ладно хер с ним, у меня 1 перк, если я не ошибаюсь, с воронами(хороший кстати), А у челиков бл лучшие перки за выживших, и они еще бл фул прокачены, тогда у меня пердак улетел не на марс, а бл на плутон, или еще куда подальше, просто эти перки НАСТОЛЬКО влияют на игру, челики на 20 ранге играют так как будто они бывалые ветераны, и играют по 1-2 года, и спрашивается, как бл в эту херню играть? Мне 3 дней хватило ощутить всю эту боль, если бы не это я бы купил эту прекрасную игра, но если разрабы сделают что-то с этим, ну низкий поклон. На этом пожалуй всё, спасибо что читали, увидимся в аду ;3

3 года прошло, и всё тоже говно, да я давно не играл в игру, просто желания нет, ведь заходя на пару матчей, тебя е6ут в жопу 4 сурва в фул тиме и с мета перками, а если вдруг, хо хо, дружок ты не взял перки на остановку генераторов, готовся получить 3 генератора за один нокаут, мне 2 игр хватило, чтобы понять, что играть за убийцу в 2021, нереально, по крайне мере любому новому игроку, а если ты взял передышку от игры, поздравляю, можешь создавать новый акк, ведь по другому выйграть просто не выйдет
Posted May 27, 2018. Last edited September 26, 2021.
Хз зачем я пишу обзор (Чисто нече делать). Вообще да я рекомендую щас обосную плюсики и минусики которые я вижу.
Из плюсиков: 1.Очень много режимов, но бл их реально дохера. 2. Достаточно игроков на серверах почти в любом режиме (По моим меркам даже много). 3.Моды-это вообще отдельная тема. 4.Можно устраивать что захочешь и как захочешь (Хоть tower defense против зомбей или же как делают некоторые снимать сфм или т.п. Вообщем каждый найдет своё).
Ну из минусов: 1.Если нет инета, то очень быстро наскучивает. 2. Приложение к 1, если есть моды (Хотя в зависимости сколько) также наскучивает.
Ну вроде другое это уже так. Минусы про комьюнити (Да оно везде где-то говно, а где-то нет.
И да оптимизация, у вас должен быть незнаю либо компуктер из кабинета информатики в шкалке, либо vista или xp (Хотя написано что по минималкам оно идет)
Всём удачного дня. И да покупайте лучше со скидкой ;3
Posted November 26, 2017.