Recent reviews by Golubec

Хорошая игра в целом по геймплею претензий нет, но есть несколько багов которые мешают процессу игры моя оценка данной игре 4 из 5!!!
Posted August 19, 2016.
Хорошая игра за свои деньги не много затягивает геймплей хороший, понимаешь как трудно живётся собачкам в японии но самый крутой плюс это хаски в игре. Советую купить данную игру просто так!!!!
Posted August 19, 2016.
Крутая игра поиграл на скидках приобрету скоро полную версию мм здесь катать не очень удобно большой ping..
Posted August 18, 2016.
CS:GO- как много понятий в двух словах, от хороший оптимизации до отличной физики стрельбы, но не всё так гладко как казалось данная игра заточена под игру в соревновательный режим как вы понимаете речь пойдёт именно о нём. И так начнём соревновательный режим в cs:go это режим в котором противостоят две команды террористы и контр-террористы (спецназ), в каждой комманде по 5 человек и вся игра разбивается на 30 раундов, 15 раундов вы играете за одны сторону 15 за другую в случае взятия 16 раундов вы автоматически выигрываете, данный тип игры разбивается на звания от silver до global elite, и дело в том что ради этих званий люди идут на различнийший буст(увеличивание звания) с помощью софта то есть читов и на этом не всё, если бы у valve был отличный anti-cheat, то игра была бы куда более приятной, но в соревновательном режиме(мм сокращение) есть такая штука как патруль большинство так называемых читов не палятся на патруле aim(наводка на тело), wh(способность видеть через стены) и т.д. Так что читерам довольно-таки легко пройти такую систему зашиты, если бы в патруле выносили вердикт высокие звания то было-бы всем на много легче, но есть решение это такие проекты как faceit, esea это что-то на подобие мм только с хорошим анти читом второй вариант это платный проект так что играйте там честно и без каких либо читов. Удачи Всем
Posted August 18, 2016.