0.0 hrs last two weeks / 643.6 hrs on record (308.8 hrs at review time)
Posted: Sep 30, 2016 @ 1:35am
Updated: Oct 2, 2016 @ 6:58am

Игра охрененна. Баги, тупости и досадные "особенности" есть, но, всё же, игра - лучшая РПГ на данный момент.

Стим-версия. Сколько боли в этих словах...
1. У меня медленный интернет. Я выключил игру. После этого включается не нужная мне, бестолковая "Синхронизация". Она жрёт трафик и снижает общую скорость потока.
2. Выключил игру - пошёл поел - пытаюсь включить (прошло около 15 минут). Не включается. Потому, что долбаная "Синхронизация".
3. Включил комп - нажал запустить игру - и жду, хрен знает чего, минут пять. Причина - Стим приложение тупит.
4. Обновления. Я ЗА них. Но вот я пришёл с работы и не могу запустить игру, отложив обнову на ночь. Потому, что приложение за меня решило, что я не имею права играть в купленную игру и обновлять её, когда это мне удобно.
papa Oct 2, 2016 @ 10:53am
Ясно
ПриветМедвед Oct 2, 2016 @ 10:51am
Сюжет понравился. При первом прохождении интересно (Я не заспойлерил себе всё ютубом. Специально не смотрел прохождений и сюжетных обзоров).
Единственное "НО",- по ощущениям, вместе взятые доп задания ,включая кулачные бои, скачки и Гвинт (особенно гвинт - собрать все карты), занимают больше времени, чем сюжет. Можно и не выполнять их. Но хочется.
papa Oct 2, 2016 @ 7:35am
А как тебе сюжет 3 ведьмака?
ПриветМедвед Oct 2, 2016 @ 6:53am
4. Прошёл все главные миссии и решил пособирать подводные ништяки на Скеллиге перед Новой Игрой+. И что б вы думали??? Геральт разучился нырять. Плавает только по поверхности. Способ погрузиться под воду один - чтоб затащила сирена,- если она рядом есть. Короче, отстой.
5. Ну, и, до кучи. Зачарил себе меч на бесконечную заточку. Выхожу на бой с эредином - баффа Точило нету. ГДЕ про*бался мой бафф?????? wtf? Нет, это не изменило того, что на сложности "На смерть" я его убил. Ну а бафф-то где???
ПриветМедвед Oct 2, 2016 @ 6:52am
Ещё к "особенностям".
1. Геральт, когда дерётся в толпе , часто творит хрен знает что. Может атаковать воздух мечём или, что более критично, кинуть игни не на толпу, а в другую сторону.
2. Геральт часто тупит. Подбегаешь к противнику. Жмёшь вкачанный игни, чтобы противник сразу горел. Геральт тупит. И получает люлей. (бывало).
3. В бою нельзя прыгать, только перекаты. Бежишь такой по краю пропасти, надо перепрыгнуть. За малейшую долю секунды до прыжка заагрился моб и ты стал "в бою". Геральт разбился. (Было).
ПриветМедвед Sep 30, 2016 @ 10:48am
Редкие мелкие алгоритмы ,которые необходимо соблюсти при поиске следов. Когда знаешь квест и проехал чекпоинт, приходится возвращаться.
Иногда в диалоге нет желаемой строчки. А я бы сказал. И исход был бы другой. Без выяснения через гугл ,как добиться желаемого.

Ещё раз повторюсь, игра супер. Многие доп квесты - шедевры. А не просто пойди туда - убей того.
papa Sep 30, 2016 @ 8:59am
"тупости и досадные "особенности" есть" что ты имел ввиду?