Recent reviews by Kps \o/

Крутая затягивающая игра
Posted November 24, 2021.
Я бы давно написал обзор на эту игру, но руки не доходили, да и обзоров уже тьма тьмущая, но значок как-то надо получать. Что-ж, игра приносит удовольствие только тем, кто умеет играть, тому, кто готов тратить достаточное количество времени, совершенствуясь и играя в нее, здесь не получится забросить игру на год, а потом вернуться и продолжить с того-же места. Больше всего мне нравится то, что каждую игру происходят новые ситуации, каждый раз ты узнаешь что-то новое или знакомишься с новыми людьми. Однако, как и везде, у игры есть несколько минусов, но так как мы говорим про онлайн игру, это будут технические минусы, а точнее сервера и античит. Играя из Сибири я имею пинг 70-110, что мало-помалу влияет на игру, конечно в основном решает skill, но все же, будь сервера в России... А вот с античитом история более однозначна, кем бы ты не был, против читеров не пойдешь, а их тут, даже на прайме, достаточно.
В общем и целом конечно я рекомендую эту игру, но будьте бдительны, потому что она может затянуть вас так, что другие игры покажутся для вас скучными.
P.S. лучший магазин пикселей в мире ^_-
Posted November 26, 2020. Last edited November 26, 2020.