Recent reviews by СВОфорд

— В SFM твоя сила и мудрость.
— Вы любите SFM?
— Да.
— А какие постеры предпочитаете?
— Да обычные. Вот, пожалуйста, толстяк. Нормальный постер. Пацанский, ♥♥♥♥♥♥♥♥. Смотреть можно.
— Похвалите ещё SFM.
— Ну, как его похвалить, ну, заебись программа. Пиздатая программа. Как её ещё похвалить, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥? Хе-хе.
— А ещё пара красивых слов?
— Невъебенная программа.
— Спасибо.
— Да на здоровье. Вот оно, жидкое золото!
Posted July 1, 2019.
1,026 people found this review helpful
Здравствуйте, если вы собираетесь скачать эту "прекрасную" игру, то я попытаюсь вас остановить от этого,как можно быстрее, иначе ты уже сам не понимая, что делаешь, в который раз донатишь в это...
Итак, начнем пожалуй с плюсов(да-да, даже здесь они есть):
1. Быстрые бои, нет стоялово

2.Нет арты

Пожалуй на этом плюсы заканчиваются.
А теперь о минусах:

1. Хочу сказать сразу, то что в этой игре нет арты, это не значит, что не будешь страдать, нет, ты будешь сосо от другого класса техники-ПТ. Они так же наносят ОГРОМНЫЙ УРОН и даже не светятся.

2.ЦА игры. Игра состоит из 49%/49%/2%(Школьники/40 летние Лехи с завода/Нормальные игроки). Вы часто будете видеть в чате, как ваша "мама тото" или как вас *кгх*. В общем вы оттуда "чистым" не выйдете.

3.ДОНАТ! Игра условно бесплатная, если не хочешь донатить, то никто не заставляет, но я вам скажу правду, без доната вам делать в этой игре НЕЧЕГО! Без премиум аккаунта, вы будете уходить в минус, причем ПОСТОЯННО, особенно если вы любите поиграть на голде. Чтобы покупать новые ПРОКАЧИВАЕМЫЕ танки, то вам потребуется серебро, но перед этим вам потребуется его нафармить, а я скажу вам, без прем танков вы особо не пофармите.

3.1.
ЦЕНЫ НА ЭТОТ ЧЕРТОВ ДОНАТ!
Вы понимаете, что чтобы целый месяц не знать, что такое уходить в минус(30 дней према), то вам придётся отвалить за это 750 рублей, вы скажете, что это пустяк, но если вы все таки скачаете игру, то вы там увидите(в разделе наборов) цены и поймёте, что мало того, что без доната не прожить, так на этом и срубают большие бабки.

4.Экономика игры
Её нет. После какого-то патча, когда ввели снабжение, которое дает преимущество перед игроком без него, то экономике игры пришёл конец. Нет, конечно разработчики подготовились к этому и апнули, почти всем танкам доходность и снизили стоимость ремонта, но это не помогло. Теперь если вы не хотите сосо,то вам придётся брать это "снабжение", чтобы быть в равных условиях, но за такое удовольствие вам нужно платить, по 5-8К серебра за бой.

5. Разработчики плевали на баги в игре и на просьбы игроков. Отношение разработчиков к игрокам настолько наплевательское,что на просьбы игроков снизить цену на донат, они отказались, иначе по их словам игроки с более слабым железом, не смогли бы поиграть в эту "чудесную игру". А так же исправление багов, это вообще отдельная сказка. В общем клали они болт на это. А если вам что-то не нравится, то пройдемте пожалуйста молодой человек в бан, на недельку.

6.ВБР-Великий Белорусский Рандом(Патент)
Не хочется углубляться в эту тему, но скажу вам кратко, эта штука, как бы так сказать, уравнивает шансы победы, чтобы 40% Алеши не ушли из игры, потому что их все нагибают(и было бы у них не 40%,а 10% например), а статисты 70%,чтобы не было им скучно нагибать всех и вся каждый бой.

6.1 Из-за этого порой бывают, очень, ну прям очень обидные моменты, когда ты хочешь разбить всё, только потому, (обычная ситуация в рандоме) что ты не пробил в борт, а в тебя попали с вертухи и убили, в общем, поберегите свои нервы, эта игра того не стоит. ВБР не знает, что такое пощада, ждите по 10-15,а порой и 20 сливов подряд...

7.Имбовость совков. Танки СССР слишком инбалансы, они нагибают весь рандом, и неважно, что даже если вы это скажите разработчику в лицо, то он вам ответит, что по серверной статистике, наоборот "от всех берут и никого не нагибают, надо апнуть их, ты что?", а знаете почему это происходит, потому что на совках играют очень, просто ну не дофига, а дофигише раков, благодаря которым, ещё не понерфили(и слава богу не апнули) об. 263 с адским дпмом в 4К

8. Графика. Банальный минус, вообще игра предназначалась как мобильная игра, так что жаловаться не стоит, "ЭТО ТАК ЗАДУМАНО"

9.Разнообразие рандома, просто велико, вы там можете увидеть в бою и по 10 и по 13 ПТ или совков, такое будет происходить часто, потому что всё вытикает из пункта 7

И это ещё не все минусы...

И подведем итоги:
Игра максимум на что тянет 2/10.

Скажу сразу, у меня 12К боев и 66% побед,задонатил мерено не мерено денег и я уже знаю эту игру по нотам, я знаю куда поедут союзники(порой они приятно удивляют), я знаю как бороться с тем или иным танком, но кайфа игра уже не приносит, нет эмоций, радости, тех чувств, как когда при первой победе, первом фраге, первом топе и т.д. Я знаю о чем говорю, так что хочу отговорить от этой пакости, лучше не качайте это, а сэкономьте денег и купите какую-нибудь нормальную игрушку, а не качайте это...

P.s. Мог написать больше, но ограничение не дает, увы.
Posted November 9, 2016. Last edited November 9, 2016.