Recent reviews by Жопакрыс

EasyAntiCheat помойка, а игра хорошая. Перейдите на другую систему защиты.
Posted March 22.
Отличный соревновательный шутер для вр.
Здесь конечно существуют многие упрощения по сравнению с тем же Павловым, онвардом или контракторс, таких к примеру как перезарядка, здесь она происходит таким же образом как в той же кс, то есть у вас есть общее число патронов и не важно сколько их у вас в конкретном магазине.
Но как же круто перенесены механики рэйнбоу сикс сидж в виртуальную реальность. Очень интересно расставлять ловушки и другие приборы за защиту и пытаться отгадать откуда начнется нападание. И столь же интересно готовится к нападению, зависать на крюке кошке и с двух ног залетать на хату к терорюгам разбивая баррикады на окнах.
Достаточный набор гаджетов, возможность менять карту при помощи создания новых проходов в стенах, всё это смотрится выигрышнее по сравнению с режимами закладки/обезвреживания бомбы в похожих проектах.
Несмотря на большой ценник игру всем советую, играется отлично! Новичкам жанра подойдет.
Posted April 19, 2023.
Постепенно убивали и теперь полностью убили игру. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КАЛЛ. Здесь теперь даже нет мультиплеера!
Posted April 16, 2023.
Ужаснейшая подделка Portal'а. Оптимизации кот наплакал...
Posted December 8, 2022.
просто лучшая версия амогуса, пофиксите баги, добавьте больше карт и прям топ!

upd: но самое главное необходимо дать возможность хосту лобби кикать кого угодно, потому что играть с орущими школьниками это сущий ад, а сами себя они не кикнут!
Posted November 12, 2022. Last edited November 13, 2022.
Отличный военный симулятор с классной графикой и шикарным звуком. По сути сильно упрощенная версия тушино третей армы, но с меньшими запарами, можно зайти и поиграть когда угодно и не тратить на это много времени)

upd: ладно вы добавили эту парашу с реалистичной стрельбой, но я надеялся, что у вас хоть кто-то занимается вопросами производительности и оптимизации. Вы вообще всё к чертам своими новыми прицелами поломали...
Posted October 31, 2022. Last edited November 21, 2023.
Офигенская карта! Сразу захотелось почитать Жуль Верна :-)
Posted October 24, 2022.
Эта игра как Каркассон, но только тебе не надо париться по поводу набора очков, гениальных стратегий, просто расслабься ^.^, возводи города и деревни, прокладывай железную дорогу, выращивай поля, управляй потоком воды и получи свой уникальный ландшафт :)
Posted August 2, 2022.
Одна из самых красивых карт в игре. Но я хотел бы было ещё больше динамики, это я сейчас про движение растительности как на карте с мельницами, вот она у меня пока на первом месте, а эта заняла второе :)
Posted December 14, 2021.
Либо я криворукий, либо игра сломана со старта. Я даже пытаться продолжать играть не буду. Со старта не понятно где тут меню и как изменить настройки графики, если понял что лагает. Так же не понятно как сделать чтобы идти вперед не по руке, а по голове. Нереально блин передернуть затвор, я хз как это должно работать. Еще и когда роняешь магазин на землю и хочешь его подобрать, то обязательно возьмёшь не его, а какой-нибудь мусор с земли. У меня один раз случайно получилось, но когда вышел из стартового бункера и меня попросили убить зомби, то у меня возникла та же проблема, что не смог передернуть затвор. Да ещё и какие-то карманы интерфейсные добавили, которые не понятно как работают. В итоге я просто бегал от этого зомби, в попытках взять оружие и зарядить его. Почему так сложно сделать все нормально?

Короче, может и игра норм, но обучение убитое...
Posted December 12, 2021. Last edited December 13, 2021.