0.0 hrs last two weeks / 359.4 hrs on record (86.2 hrs at review time)
Posted: Aug 9, 2016 @ 5:41am

Отличная, ни к чему не обязывающая игра в стиле War Hunder и World of Tanks. В основном командного характера, но можно немного позалипать в одиночку, например исследуя космос, собирая ресурсы и проблемы на свою задницу. Графика для онлайн - игры очень даж хороша, донат почти ни на что не влияет. У кораблей различных фракций представленных в игре, есть свои сильные и слабые стороны: например корабли Империи более бронированные по сравнению с другими фракциями, но и менее маневренные, и т.д., то есть на лицо баланс. Есть смысл играть кораблями разных фракций, но и приверженность одной окупается небольшим ростом характеристик. В общем, эта игра достойна внимания, как минимум, а о ее качестве судить лучше тем кто хоть раз попробовал ее.
GodZe Aug 15, 2016 @ 8:12pm
Если отталкиваться только от того что эта игра как-бы бесплатная (хотя это не так), то альтернативы нет. Но игра без онлайна, с корявым ММ и неуважением к игрокам - это уже не игра, а пшик.
POVELITEL MUH Aug 15, 2016 @ 3:32am
Назови мне более достойную фри-ту-плей игру о космосе чтобы при этом комп сильно не грузила, буду очень благодарен ) Я понимаю что ты отталкиваешься от своей критической субьективной оценки, но где альтернатива?
GodZe Aug 14, 2016 @ 7:29pm
Эта игра была достойна внимания 2 года назад, а сейчас даже странно слышать похвалу в адрес полностью убитого проекта. Скорее всего ты за свои 88 часов поднялся только до 6 ранга и нифига не понял)