Recent reviews by Foxy

Покупал симулятор фермера, чтоб днями рыбачить и хреначить камни в шахте.
Posted November 8, 2022.
Меня назвали извращенцем. Лайк.
Posted October 22, 2022.
Ну Just Couse 5 прекрасен. Всем рекомендую.
Posted December 1, 2021. Last edited April 6, 2022.
Довольно не плохой геймплэй. Игра не ставит ни каких рамок, и ты можешь убить сюжетного персонажа, с которым должен пройти всю игру, прямо в начале его появления. Сама игра вполне сложненькая, а на высоком и кошмаре необходимость в патронах отпадает, так как ХП у врагов столько, что патронов не хватит и на половину.
Posted June 22, 2020.
Хорошая игра, и конкурсы весёлые... ну если в Горнило не ходить
Posted November 4, 2019.
Саб-тик имба. Позволяет видеть будущее из-за разницы пинга. Вот только все равно ниxepа не работает, так что вот вам рецепт эклерчика:
Продукты (на 24 порции)
Для теста:
Масло сливочное - 100 г
Вода - 250 мл
Мука - 150 г (1 стакан объёмом 250 мл)
Яйца - 3-4 шт. (у меня ушло чуть больше 3,5 яиц)
Соль - 0,5 ч. ложки
Шоколад тёмный растопленный - 160 г
Масло сливочное размягчённое - 120 г
Шоколад молочный растопленный - 30 г

Приготовить заварное тесто.
В сотейник налить воду. Добавить соль, сахар и сливочное масло. Поставить на средний огонь и довести до кипения.

Как только смесь начинает кипеть, снять с огня. Добавить муку, хорошо перемешать до однородности.

Вернуть сотейник на огонь и, постоянно помешивая, варить 1-2 минуты. Тесто должно хорошо собраться в гладкий шар, а на дне сотейника будет появляться тонкая белёсая плёночка. Сотейник снять с огня.

Переложить тесто в чистую миску и дать ему слегка остыть. Яйца (3 шт.) слегка перемешать венчиком и постепенно ввести в тесто, перемешивая до однородности. Тесто будет становиться эластичным и глянцевым. Четвёртое яйцо нужно добавлять с осторожностью, может даже частями, так как тесто не должно быть слишком жидким. Тесто должно эластично спадать с лопатки. Заварное тесто готово.

Готовое тесто выложить в кондитерский мешок с насадкой “звезда”. Противень застелить пергаментом, отсадить полоски теста длиной 10 см, а шириной 2,5 см на расстоянии друг от друга 4-5 см. Заварному тесту нужна хорошая циркуляция воздуха, чтобы подняться.
Выпекать в разогретой духовке 30-35 минут при температуре 190°С. Ни в коем случае не открывать дверцу духовки первые 15 минут, иначе пирожные опадут. Готовые пирожные достать из духовки и дать им полностью остыть на решётке.

Приготовить крем. Соединить в сотейнике сахар, муку и ванильный сахар. Добавить яйцо и всё хорошо перемешать в однородную массу. Добавить молоко и хорошо перемешать.

Сотейник поставить на средний огонь. Как только молочная смесь загустеет, сразу снять с огня. Дать молочной массе остыть до комнатной температуры.

Взбить сливочное масло (оно должно быть хорошо размягчённым). Добавить частями молочную массу (комнатной температуры) и хорошо взбить миксером до однородной массы.

Каждый эклер аккуратно надрезать вдоль пополам, но не дорезая полностью. Наполнить эклеры кремом при помощи кондитерского мешка.

Приготовить шоколадную глазурь. В миске смешать до однородности растопленный тёмный шоколад с растопленным сливочным маслом.

Верх каждого пирожного окунуть в шоколадную глазурь и убрать в холодильник для застывания. Сверху сделать полоски из растопленного молочного шоколада.
Из указанного количества продуктов получилось 24 эклера.

Приятного аппетита!
Posted March 27, 2017. Last edited December 14, 2023.