Recent reviews by 养蜂人

Игра полная ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, в каждой катке ливер, смурф\читер и люди, играющие в компьютерном клубе, которым вообще насрать на игру. Были конечно крутые моменты, ламповые чуваки, с которыми приятно играть, но в этом море говна эта капля позитива просто растворяется. Не играйте в это мёртвое говно, лучше на сварку смотреть или в потолок, чем тратить свою жизнь, играя в эту парашу. Забыл сказать, что т.к. систему ранга делала тупая псина, то для того, чтобы апнуть ранг нужно много выигрывать. А много выигрывать, когда вы играете 4 на 5 против смурфа просто невозможно.
Posted February 11, 2023.
ЗАХОДИТЕ ЛЮДИ ПОИГРАТЬ В ВАР ТАНДЕР, ЗДЕСЬ ♥♥♥♥♥♥ ОЧЕНЬ КРАСИВО
Posted December 25, 2021.
Прохожу игру на высокой сложности, сейчас на 3-ей главе. Что же могу сказать. Игра полная ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. В начале тебе пишут, что в неё опасно играть, ибо она вызывает депрессию и всякое такое, но лично у меня она вызвала искреннее желание набить разработчику ебальник. Так криво сделать было ну просто нереально, ♥♥♥♥♥♥♥♥, шуточный Postal 2 сделан лучше чем эта ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Вместо хоррора играю в ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ дарк соулс, где надо бить и уворачиваться, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ это было сделано, не понятно. Ладно бы ещё герой был качок-атлас, но нет, мы играем за ебанного хикана-нарика, который в ближнем бою еле-еле может чё-то сделать. Также у самих противников анимация дёрганная, то они идут быстро, то медленно, а удары ♥♥♥♥♥♥ предугадаешь, потому что они моментальные. К тому же из-за того, что практически все локации это коридорное ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, тактика ''отступай и бей'' не работает.
Локации сами по себе неплохо сделаны, но то как на них разбросаны шприцы и патроны просто выводит из себя, куча комнат, в которых зачастую ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ нет. Всё что ты находишь - всё впритык, ничего не копиться. А сейчас у меня вообще ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ нет, бегаю от монстров как еблан, пытаюсь уворачиваться, что из-за кривой анимации очень трудно делать. Единственное что мне понравилось, так это боссы, каждый из которых уникален и требует своего подхода, а также сюжет, всё-таки из-за сюжета я до пройду эту игру. Не рекомендую её качать, ебаться с русификатором и разрешением, просто пройдите её на ютубе или прочитайте сюжет.
Posted January 6, 2021.
For russian.
Игра нe плоха (доказываeт то что отeчeствeнный производитeль что то да можeт).Cоздали 4e рассы(орки,люди,гномы и эльфы(в принцeпe созданы нe плохо).Дажe свой мир создали и eго историю,которыe cоздают тёплыe ощущeнниe домашнeго русского очага.
Но и в этом бананe eсть кислинка.
Ceчас рeчь пойдёт о оптимизации(но это в принцeпу лишнee),балансe и донатe.
Баланс мягко говоря ужасeн.Напримeр у тeбя 10 уровeнь,а к тeбe залeтаeт игрок 14-ого (хочeться что бы как нибудь подкорeктировали).Оптимизация(я нe чeго нe говорю ,но в 2014(лагов нe было и шло в хорошeм качeствe),а с 2015-2016 и т.д.(я нe кидаюсь словами , ecли имeть хороший пeрсональный компьютeр,то всё будeт довольно хорошо).Оооххх сладкоe и одноврeмeнноe страшноe слово донат.Прокачаться можно и бeз доната,но это очeнь долго и мутeрно.Я опять таки нe чeго нe говорю eсли на руках eсть пару чeрвонцeв всё будeт нормально(ну и вeдь это free to plаy и разработчика нужны деньги на собственные нужды и пропитание).Ограничения в прокачке нет, без доната можно прокачаться до максимального уровня.
Что на послeдок можно сказать?Уже скоро Новый год.Я думаю для этого праздника игра просто идеальна(на мой взгляд).
Так что скачивайте и пробуйте.

Posted December 15, 2016.
Вообще я не понямаю зачем купил эту игру.Весь gameplay представляет с собой движение колёсиков настройки внешности непонятной хреновины(которая похожа на осминога,но не суть).Не рекомендую тратить выши кровные 15 рублей на эту игру.
Posted November 25, 2016.
Это песочница на движке Sourse.Вы можите создавать NPS виды техники(которых в вашем ассортименте огромное коллчиество).Так же в вашей соц сети множество модификаций для этой игры.
Теперь перейдём к самому интересному, а именно создание роликов и постеров с помощью подручных инструментов.У вас есть множество способов создания (начиная от поставления моедлей персоннжей до смешной анимации).
Вообщем игра стоит своих денег.Если вы любите проявлять свои искажённые помыслы - дерзайте,но если эти помыслы носят ссобой сексуальный подтекст или оскорбительный то лучше бросить это дело.
Cпасибо за понимание.
Posted November 19, 2016. Last edited February 4, 2018.