Recent reviews by Shameel

Просто космическая игра в которую я поиграл овер 500 часов, не смотрите на часы в стиме, я проиграл основную часть на пиратке, прошел 1 часть, прошел пре сиквел, и с нетерпением жду 3. Игра ооооочень затягивает, ОСТОРОЖНО :D
Зовите всех друзей играть в нее, ведь там божественный кооп, чем больше игроков в вашем лобби тем веселее и интереснее играть, тем более чем больше игроков тем чаще выпадает редкий лут.
Это все, добавляйте в друзья кто хочет поиграть.
Posted June 30, 2019.
Игра возможностей, хочешь создать летающую ванну, пожалуйста! Хочешь построить дом на колёсах, пожалуйста, игра ограничивается только вашей фантазией, за все время, проведенное в игре, я получил только положительные эмоции.
Хочешь скачать дополнение? Пожалуйста. В мастерской steam их немеренно, время убивает знатно, затягивает, вот только если вы скачаете 100+ аддонов, начнется беспредел, + ваш пк не сможет с ними справляться.
Самый огромный плюс, можно хорошенько повеселиться с друзьями. цена впринципе приемлимая.
Советую.
Posted November 23, 2017.
Плюсы:
1. Радость от эйса или от ап ранка
2. Веселое времяпровождение с друзьями
3. Возможно заработок
Минусы:
1. Кейсы вместо фиксов багов, обновления тикрейта, обновление античита, и т.д
2. Тикрейт
3. Задрапанный античит
4. Неадекватная система рангов
5. Неадекватная система подбора тиммейтов
6. Неадекватные тиммейты
7. Анти баланс оружия
На этом все, и те кто говорят про деньги, "слитые на скины", у вас мозги есть? Эти скины; перчатки; ножи, и т.д В ЛЮБОЙ Б_ЛЯ_ТЬ МОМЕНТ МОЖНО ПРОДАТЬ и вернуть эти самые "слитые на скины" бачи
Posted June 29, 2017. Last edited September 21, 2017.