Recent reviews by Mr.Гринн

Нет такой другой игры как Глубоко Копать Галактика.

Прекрасная игра для поигрульки с друзьями. Тонна контента и ненадоедающий геймплей. Плюс разрабы красавчики.

Отличная игра в общем <3
Posted May 16.
W H A T T H E F U C K I S T H E K I L O M E T R ! ?
Posted April 27.
Ахyенная броня, ахyенная раскраска на пушки, броню и боско. Но паку ОЧЕНЬ нехватает раскраски на кирку для полной картины :с
Posted March 31.
Чисто запустил игру ради того что бы написать обзор 8)

Не играйте в этот кал ребят, ибо это типичная вк/одноклассники игра времён 10тых с тонной доната, которая ещё непонятно как ставшая популярной. Обходите игру стороной, не лезьте, пощадите своё время и деньги. А плариум гейм передаю привет от детей Каргаса!
Posted January 10.
Давно я не писал обзоры на что либо в стиме, да и по правде мне есть что сказать касаемо этого пака.

Во первых, персонажи, Разумеется они вообще левым боком были вовлечены в сюжет, хотя подобная чушь началась с вводом гостевых персонажей (Особенно Джакета и Скарфейса), да и я скорее поверю в то, что бывшие ютуберы стали грабителями, нежели в то, что Джекет и Скарфейс каким то чудом живы и вообще непонятно что забыли во вселенной payday. Их модельки выглядят неплохо, озвучены как по мне достаточно хорошо.

Второе, оружие. Арбалет очень балдёжный и просто клёвый в использовании, а линейка это просто рескин меча, тут нечего добавить.

Ну и последнее, Перк (Убойный Тамдем). Забавно видеть старые обзоры или просто видеть в наше время мнение о том что Убойный Тандем г*вно потому что (Якобы) а - "Он продаётся в самом "Худшем ДЛЦ" " payday, или же б "Перк г*вно и всё". В общем, это всё конечно не так. УТ - Один из самых недооценённых Перков в игре, во многом потому, что тот является, если так можно сказать, командной версией Хакера, ибо благодаря нему вы можете регенить себе хп и что главное, союзнику. Так же тот даёт небольшой резист, что тоже приятно, благодаря чему можно выносить всю карту вперёд ногами, даже на самых высоких сложностях (Особенно в связке Хакер-Убойный Тамдем). Но даже так у перка есть один существенный недостаток, при использовании парилки на себе и союзнике никакого уведомления нет, вообще. Я не знаю, чем думали оверкилы когда делали командный перк, у которого при этом при использовании союзнику не прилетает какое либо уведомление, из за чего приходится ставить мод, что отправляет уведомление о том, что на союзнике парилка. Да и при игре с парилкой нужно общаться с союзниками и держать контакт, желательно вообще так в дискорде, что бы второй "парящий" знал, что тот парит вместе с вами (Во как загнул).

Да и по итогу, спустя 4 года, это длц не на столько плохое, как о нём все думают. Если хотите разнообразить свой геймплей новым перкдеком и поиграть за новых персов, то почему бы и нет? Главное это длц брать по скидке. Вот так, как то.
Posted November 24, 2022. Last edited November 24, 2022.
Потрясающая Игрушка для того что бы вместе Позависать с Корешами с:
Posted March 29, 2021.
Что ж, добро пожаловать в Приквел к "Зову Хуаресу" - Узы Крови!
Если вы желаете познакомиться с этой серией игр, то советую начать именно с неё. Она не очень старая, но одновременно тянет "ИЗ ДВЯТЫЩ СИДЬМОГО".

Сюжет:
Вплоне годен, даже очень. Мне лично было очень интересно наблюдать за Реем и Томасом (Обажаю этих оборванцев). За всех троих братьев, начинаешь не на шутку переживать, ибо они попадают в такие трудности, что им бы позавидовал сам Индиана Джонс. Каже антогонисты вызывают уважение, в особенности Хуарес и Барнсби. P.S - (Мне все персы понравились, кроме той простытутки <3)

Храфоний:
В 2009 смотриться сносно, сейчас немного некозисто, но зато лампово :)

Гаймплай:
Разрабы тут постарались! Добавили новые пушки, и смена героев (Перед миссией можно выбрать либо Томаса, либо Рея)
За каждого интересно играть. Правда говоря тут всё равно стелс не прокатит :D. Так что можно не задумываясь пройти компанию за Рея) Но у каждого свои плюшки. Например: Рей перезаряжает револьверы быстрей и может держать в руке целых два! ; Томас - Снайпер, может использовать лук, который при прицеливании замедляет время и т.д.
Но если говорить кратко: Эт CoD, только с ситемой укрытий и более резвым геймплеем. P.S №2 - Дуэли - Это скучная фигня.
=================================================================

Сетевой Режим: Он интересный, но я так и не смог поиграть, ибо игра не хочет принимать ключ, для активации "Онлайн Профиля" (Переход с "Офлайн Профиля" на "Онлайн Профиль"*)

Звук и Саудтрек:
В озвучке второстепенных персонажей (Жителей, Бандитов и Старика Фримена и т.д) так себе если чесно (На уровне mp.2). Но музыка хороша и добовляет атмосферы.
=================================================================

Итог: Лучше купите эту игру на распрадаже в Steam, ибо она быстро выветривается из памяти. Для меня же, фаната серии, это лучший шутер, в который я играл.
Даю ей 7 с половиной выстрелов Сайлаза Гривза из 10.
Конецъ.
Posted April 7, 2017. Last edited April 7, 2017.
Токсик, пожалуй самый лучший шутер за бесценок, да есть платная и полная версия, но она стоит не дорого! Да она не локализированна, но если у вас есть знание инглиша, то это не будет для вас помехой. Похожа на CoD, но она бесплатная (логика). Бесплатный CoD, в который стоит сыграть хотя бы раз!
Posted October 1, 2016.
Team Fortress 2 лючший на мой взгляд шутер за все годы существования ПК гейминга. Её отличают такие особенности как: торговля и крафт вещей, 9 классов персонайжей а так-же эта игра пароди много мемов такие как SpyCrab, Putis и т.д. Хоть существует много шутеров которые немного похожи на Tf2: OverWathс или Cs:go Tf2 Не сдаст свои позиции даже через 20 лет как я считаю ибо Tf2 ЩИДЕВРЕАЛЬНАЯ ИГРА. И да обзор короткий сам знаю.
P.S - После Пиро Апдейта игра ещё живая...

P.S 2019 - О Игре Забыли Вольво :с

P.P.S 2020 - Может быть я Переделаю Обзор. Когда нибудь xd

P.P.S 2021 - Окей. То были прошлые "я" и тем не было времени до Настоящего обзора. И вот что хочу сказать. Team Fotress всё ещё одна из Лучших игр на моей памяти. О Гемплее, Шапках, Фанатских Модификациях, Творчестве слагаются Легенды (За исключением той части фандома, где сидят озабоченные извращенцы и фетешисты).

Изучать и играть в ТФ2 Новичку будет интересно. Однако тому будет трудно получать удовольствие по двум причинам:

Ограниченность F2P Аккаунта и конечно же. Читеры и боты.

И по правде сказать, я устал от того, что игра прибывает в такой вот "коме". Когда нам что то говорят (Со стороны valve) что "всё будет вы только подождите". Когда пихают откровенный мусор в кейсах (что со скинами, что с шапками). Мне просто от этого грустно.

Да и игроки в том же казуале какие то злые. Не токсичные (хотя и таких mrazei хватает), прошу заметить. И мне от этого очень грустно. Просто ТФ2 так много мне дал. От моих первых познаний в Английском, Личных пережитых историй в рамках игры до самого настоящего Творчества.

И зная велв, боюсь что в такой коме игра будет "лежать" ещё очень долго.
Posted August 19, 2015. Last edited November 22, 2023.