Recent reviews by Dr. Irbis

Поскольку я целиком и полностью слился с главным героем(Гостем) и полностью себя с ним ассоциировал мне вообще было в первом прохождении непонятно что она типо четвертую стену сломала, и я сидел гадал каких богов она имеет ввиду.
Из приятного музыка, она проста но так хороша(правда быстро приелась).
Из неприятного - какая-то дерьмовая философия: вне зависимости от того что ты делаешь ты не можешь полностью являться свободным, так как решения принимаемые тобой это сформированный опыт и твои желания на данный момент времени, и чтобы достичь той самой свободы из слов Хост-чан тебе нужно перестать существовать, но если ты перестанешь существовать ты не сможешь принимать решения или не принимать их - это ли свобода? Ты всегда будешь чем-то ограничен - физическим телом, опытом, и т.п.
Джон Локк - "Необходимость сделала его самим неизменный". И нужда и её отсутствие по его цитате это часть одного целого - неизменности. Так что извини меня конечно Хост-чан что твои фантазии заставили тебя попытаться оскорбить меня.

Без солнца не было бы луны, луна была бы просто булыжником, без света тьмы, Что является входом то можно считать и выходом. Человек помимо символов может рисовать картинки и неповторимые рисунки.

Пройти можно если совершенно заняться нечем. Всем добра и позитива
Posted August 10, 2023.
Плюсы:
Мир довольно детализирован. Багов не нашёл.
Минусы(А их много):
Читеры (Их немного, но они есть)
(Пока что) Самая ебанутая и ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ оптимизация за всю историю Battle Royale. Просто понимаете - когда я не могу нормально прицелится в близи из-за дёрганого а не плавного движения мыши - это не нормально, когда ты сидишь или лежишь на снайперской позиции, и пытаешься прицелиться но не можешь даже навестись на бежащего по полю противника - это не нормально, а вот когда у тебя руки трясутся или дёргаются это вполне нормально. Когда ты снижаешь графику до минимума (Казалось - куда бы ниже?) и всё равно не можешь нацелиться хотябы на частичку тела противника - это даже ненормальным назвать нельзя, это аморально. В итоге мы имеем: Нервированного меня, бесполезность на поступление должности снайпера, и просто отбитого члена команды то есть тоже меня.
В начале раунда когда появляешься такие дикие не побоюсь этого слова бешеные лаги, что хочется прямо сразу выйти из игры и не заходит в эту игру.

Ring of Elysium - это когда ты можешь перевернутся на любой из машин на ровном месте. Это когда столкновение на машине с любым объектом чуть не уносит тебя лежать на снегу ожидая когда же тебя поднимут. Это когда ПК за 200К и ПК за 50К будут иметь огромное различие геймплея(Я не имею ввиду графическую составляющую(Текстуры, частицы и т.д.) а саму игру) т.е. ПК за 200К будет ощущать себя будто у него стоит оптимизация от Fortnite а ПК за 50К будет ощущать себя будто попал в озеро зыбучего песка таким же неповоротливым и неуклюжим.

Безусловно, эта игра возможно станет одной из лучших в серии Battle Royale, но сейчас это просто кусок непереведенного, паршиво оптимизированного говна. Я всё сказал.
Posted December 1, 2018.
проиграл 300 часов большой инвентарь и тратил реальные деньги игра стоит того чтобы сыграть.Если честно мне даже не жаль что я тратил реальные деньги лично я рекомендую эту игру*Описание 9 классов отличная графика можно попробовать создать свою вещь и многое другое. 10/10
Posted February 1, 2016.