Productos

Reseñas recientes de Страшный мужык

< 1 ... 9  10  11 >
Mostrando 101-107 de 107 aportaciones
A 8 personas les pareció útil esta reseña
20.1 h registradas (20.0 h cuando escribió la reseña)
Честно говоря, я не рекомендую покупать игру,так как разработчики сломали игру каким-то патчем. То есть обычное издание шло хорошо на средних, а это расширенное издание идёт на минималках в 25-35 фпс,есть подгрузки(когда идёшь по маленькому лесу, а игра умудряется еще что-то прогружать),баги есть. Скачайте с торрента обычное издание и будьте счастливы. Ну а ведьмак 2-это просто скучный переоценненый выcep. Мне игра не понравилась по некоторым причинам: боевка так себе,атмосферы нету по сравнению с 1 частью,персонажи не запоминаются (а в 1 чуть ли не каждый запоминался) и самый главный минус-игра не затягивает!!! В эту игру просто скучно играть.
Publicada el 18 de mayo de 2016. Última edición: 12 de enero de 2023.
A 7 personas les pareció útil esta reseña
29.4 h registradas (16.7 h cuando escribió la reseña)
Resident evil 4-моя любимая часть серии,потому что здесь есть атмосфера ужаса,куча захватывающих моментов,куча боссов,куча секретов,47 анимаций смертей Леона,хорошая графика(для того времени).Только переиздание немножно расстроило меня из-за того, что текстуры почти не изменились, нет русского языка(самому надо скачивать руссификатор и устанавливать),очень мелкий дискомфорт в управлении, но за то появилось управление мышью,широкоформатное разрешение. Рекомендую её всем купить только по скидке!
Publicada el 1 de enero de 2016. Última edición: 23 de noviembre de 2021.
A 20 personas les pareció útil esta reseña
10.5 h registradas
Несколько лет назад я играл эту игру, только пиpaтky,но к сожалению ее не прошел, потому что она вылетала на одном и том же месте.Когда в подземелье нажимаешь рычаг и игра вылетает.Через несколько лет купил лицензию за 39 рублей, чтобы проверить будет ли игра вылетать или нет.Игра не вылетает,меня это очень обрадовало, но пришлось на английском проходить, а отдельного русика нету.Ну все таки прошел ее и без него.
МИНУСЫ:
Пустой мир: кроме зомби,домов,трамплинов,одной мастерской,торговых автоматов и боеприпасов больше ничего нет.
75% игры вы проведете за машиной, а остальные 25% убийствами зомби и уничтожением генераторов,которые распространяют вирус.
В игре всего одна машина.
Немножко плохая оптимизация: в некоторых местах бывает подтормаживает,а в некоторых нет.
Мало оружия: бита,пистолет,дробовик,арбалет, динамит. Вот и весь арсенал.
Русификатора отдельного нет.Пиpaтka руссифицирована,но вылетает.
ПЛЮСЫ:
Небольшой мир.
Одна запоминающаяся миссия, когда надо удрать от грузовика с пулемётом.
Небольшое количество видов зомби.
Комбо-убийства,за это дают много денег.
Можно улучшить машину.
Можно выполнить все ачивки, и они несложные.
Вердикт: за 19 или 39 рублей можно купить и пройти пару раз ради выполнения ачивок.
Publicada el 5 de junio de 2015. Última edición: 20 de abril de 2018.
A 4 personas les pareció útil esta reseña
93.7 h registradas (93.3 h cuando escribió la reseña)
Раньше лучше были милфы, не то что сейчас.
Publicada el 26 de mayo de 2015. Última edición: 16 de febrero de 2022.
A 5 personas les pareció útil esta reseña
2 personas han encontrado divertida esta reseña
1.8 h registradas
Как-то раз решил поиграть в кс 1.6 и посмотреть как начиналась серия игр. Поиграв 2 часа в игру, у меня возникает вопрос: "Почему люди в это всё ещё играют, когда есть куда более хорошие онлайн-шутеры." Больше всего меня поразила "реалистичная" стрельба: находясь на лонгу с противником, не могу убить из карабина, хотя не зажимаю. А находясь на точке А, умудряюсь сделать хэдшот спрятавшегося террористу в яме, когда у него видна только голова. После того, когда ты настроил графику, ты не сможешь поиграть нормально, потому что во время игры тебе ведь надо быстро менять оружие, а ты сразу это не сможешь сделать, так как функции Быстрая смена оружия в настройках нет. Но эта проблема решается консольной командой, найденной в интернете. Игровой процесс в игре какой-то медленный и скучный, хотя в том же half life, сделанном на том же движке, геймплей побыстрей и подинамичней. Из плюсов только расчлененка и большой арсенал оружия. Но знаете, дело даже не в минусах игры и не в том что в игру не интересно играть в наше время, а в том что в ней нет никакого смысла. Просто НЕТ СМЫСЛА.
Учтите, что это просто личное мнение автора.
Publicada el 25 de diciembre de 2014. Última edición: 4 de diciembre de 2019.
A 5 personas les pareció útil esta reseña
351.0 h registradas (350.9 h cuando escribió la reseña)
Хороший кооперативный мясной шутер, жалко совместных миссий мало.
Publicada el 24 de octubre de 2014. Última edición: 24 de noviembre de 2021.
A 4 personas les pareció útil esta reseña
28.3 h registradas
В целом игра неплохая, здесь конечно физика стрельбы не очень и всего 9 миссий (даже с длс), миссия Под прикрытием жопораздирающе сложновата. Зато здесь хорошая атмосфера, которая не испорчена клоунадой, как во второй части, клёвые саундтреки и здесь реально нужна командная работа. В целом за бесплатно даже 1 раз с друзьями пройти сойдёт.
Publicada el 20 de octubre de 2014. Última edición: 26 de septiembre de 2023.
< 1 ... 9  10  11 >
Mostrando 101-107 de 107 aportaciones