Recent reviews by ugly

перспектива подключения vpn ради того чтобы зайти в игру и поиграть в сингл меня не радует, лок фпса тоже топ за свои деньги, сосите жопу
сходил в этот ваш ворнер бразерс, непонятно зачем 140 GB качал
Posted March 8. Last edited March 8.
Первые впечатления после 4 часов игры: вау, игра супер-красивая картинка, нет проблем с оптимизацией, хороший геймплей
Очень понравилась мобильность в этой игре, схоже с колдой/батлой если бы из неё убрали кемперов. Разрушаемость - моё почтение, вы это сделали
Из минусов: маловато режимов, если играешь соло с 90% шансом в твоей команде будет два юзелес дурака. И полуминус: отсутствие русского языка, что не критично.
По первым впечатлениям - игра топ за свои деньги
Posted December 9, 2023.
⢠⠖⢲⠀⠀⡖⢲⡄⡴⠒⠆⡖⠒⠂⠀⣶⠲⡄⢰⡆⠀⡖⢦⠀⡆⢰⡆⡴⠒⣄
⢨⠟⢻⠀⠀⣏⣉⠇⢧⣀⡄⣏⣉⡁⠀⣿⠚⢡⠗⠺⡄⣏⣹⠆⡏⢹⡇⢧⣀⡞
⢰⣒⡒⠰⡄⡴⠀⡶⢲⡆⢢⣀⡖⠀⠀⡖⠒⠲⢰⠒⣦⢀⡶⡄⠒⢲⠒⢲⣆⣀
⠸⠤⠽⠠⠽⠁⣴⠧⠼⣧⠤⠟⠀⠀⠈⠧⣤⠤⠸⠉⠁⠞⠒⠳⠀⠸⠀⠸⠧⠼
Posted November 21, 2023.
игра от nuдараcoв для nuдараcoв
Posted October 7, 2023.
Процитирую вопрос прозвучавший в начале игры от Декстера Дешона:
"Что по-твоему лучше: быть никем и спокойно дожить до старости? Или вписать своё имя в историю и отдать Богу душу ещё до тридцати?"
Все хотели концовку где герой не умирает через максимум пол года, получили, прожить можно дольше, но какой ценой?
Posted September 29, 2023.
Наконец-то вышел очередной шедевр от гениальной студии разработчиков EA.
Вы получите:
-Увлекательный геймплей
-Графику за гранью фантастики
-Ни единого бага
-Количество нововведений побольше чем в cyberpunk 2077 2.0
-Немыслимый шедевр
А теперь возвращаемся в реальность... очередной патч/рескин на 20 фифу, от конторы nuдаpacoв
Тренеры с прозрачным торсом и со съехавшей прической, у кого-то опять танцы с бубном ради входа в игру
Ставлю класс игре потому что наконец-то спустя три года сидя с лицом в гoвне(21-23 части) хватило силы воли не делать предзаказ на этот кал от канадских дровосеков. Хватило 10-часового пробного периода.
Ставь палец в попу, если тебя нaсилуeт отчим как каждого ярого фаната фифы!
Еще дополнительный лайк (член за щеку разработчиков) за женщин с щеками как у мамаши Эндрю Уилсона, но с пейсом как у бабулек из гта:са
Posted September 29, 2023. Last edited October 4, 2023.
Ревью-бомбинг осуждаю, но сейчас в игре маловато контента-пройдено все за 3-4 часа, система прокачки тупое говнo тупого говна, оптимизация на 9-9900 и 4080 оставляет желать лучшего, сверху еще и периодическая смэрть серверов.
Вывод: рефанд до лучших времен.
Либо игру допилят и можно будет купить в дальнейшем, либо студия ущемится и рефанд был максимально оправдан.
Posted September 25, 2023. Last edited September 25, 2023.
Сначала хотел поставить положительную оценку, но поиграв еще пару часиков, мнение как то изменилось.
Я знаю, что, скорее всего, даже не прошел половину игры, но в целом игра душнит слегка.
Не покидает ощущение, что играю в какую то АС:Вальгаллу или Одиссею. Бесконечные диалоги- ради диалогов, где сначала ты слушаешь все разветвления диалогов, ради попытки в погружение, но потом понимаешь, что там скучная вода и их просто хочется проскипать. Персонажи тоже крайне "интересные", понатыкали знакомых фамилий, но для того, чтобы персонаж стал интересным- этого недостаточно. Боевка вызывает смешанные чувства, по началу выглядит интересно, хочется пооткрывать новые заклинания и прочее, но по итогу это всё наскучивает и ты понимаешь, что играешь в тот же АС, где нужно затыкивать полоску хп над вражинами.
Обзорщик из меня такой себе.

Если кратко:
HUD/меню: АС?
Диалоги: Вода, много воды.
Персонажи: Транс из три метлы.
Боёвка: АС на дальней дистанции.
Графика: Пойдет.
Оптимизация: на 4080 стабильно без лагов и вылетов.
Стоит ли в неё играть: Для фанатов Поттера- да, для других- сомнительно.

Сейчас поставлю оценку 6/10

Игру, я думаю, пройду до конца, если мнение поменяется- поменяю и отзыв.
Posted February 10, 2023. Last edited February 12, 2023.
Сначала я подумал что игра фризит, ибо анимация полета была рванная, лишь пройдя пролог, я понял, что камера дёргается из-за великого и могучего гироскопа, т.к. руки с геймпадом лежали на ногах и из-за вибрации всё тряслось как при землятрясении, в самих натройках игры, как я понял эту функцию не отключить, вышел с этим вопросом в интернет, но так как игра вышла пару часов назад, думаю каких либо "гайдов" по устранению данной фичи еще нет, но всё же моя глазастость позволила мне разобраться. Чтоб его отключить: открываем оверлей стим(shift+tab), там справа сверху есть настройка геймпада, два раза жмем Х, и там можно будет его выключить, пользуйтесь.
Posted November 18, 2022. Last edited November 23, 2022.
я в ахере с клоунов в ЕА, которые не смогли сделать нормальный античит, который просто не дает запустить игру, я купил ее 27 числа и за 5 дней смог запустить её 2 раза, оформил предзаказ, а теперь рот в говне, этот кусок недоделанного кода должен утонуть в негативных отзывах, худшая часть за последние годы.
Posted October 1, 2022.