Recent reviews by Gefüllte PEpIrka

Quasimorph.
1.База
Добро пожаловать в будущее. Солнечная система уже некоторое время поделена меж собой кучкой корпораций, набором общественных объединений и планетными с планеты Венера ацтеками короче. Все стараются повысить получаемые прибыли за счет уничтожения конкурентов и повышения производственных мощностей, но из-за равенства сил нарушить статус кво пока-что не у кого не вышло. И тут на сцену выплевывают вас. Кто такие эти “вас”? ЧВК Магнум. Мы тоже корпорация, но производим только насилие на экспорт. Наш товар покупают все, даже Инопрешиленские ацтеки. За выполненные контракты фракций мы получаем бартерные ништяки , которые фракция производит, а фракции производственные мощности.
2.Гейплей
У нас тут рогалик , про планомерный отстрел всякой живности, на процедурно генерируемых картах. Для учинения добра и позитива по оношению к враждебно настроенным фракционным формам жизни нам понадобится наемник , которого мы вынули из пробирки. Выдаем ему один из известных нам классов , снаряжаем барахлом и отправляем на миссию.
Управлять пробирочным мы начинаем как только он выпадет из дроппода. Бегаем/ходим/крадемся по процедурно сгенерированной карте в поисках цели мисси и барахла, старательно избегая получения урона по своей роже и прочего вреда для здоровья. Здоровье реализовано в системе конечностей каждую из которых мы можем потерять, проколоть, сломать и сжечь. Также надо кушать, недоедание вредит оперативнику. А еще следить за главной фишкой данного рогалика квазиморфозом. Я не выкупил в чем прикол, но видимо своими действиями мы злим ацтеков, которые в свою очередь чаще появляются из погибших противников и с каждой фазой квазиморфоза становятся сильнее.
А как тут делать фокус превращения живых противников в труп или злого инопришеленца. Все вылазки идут в пошаговом режиме. Боевая система тоже пошаговая, круто да. Ход может включать в себя от одного до трех действий в зависимости от типа передвижения (бегаем/ходим/крадемся) 3/2/1 действие соответственно. Так что за ход мы можем выстрелить, прыгнуть на соседнюю клетку и перебинтовать себе задницу. Обычная, на первый взгляд, пошаговая боевка ощущается довольно динамично, из за не очень большого выбора вариантов решения боевых задач, ты занимаешь выгодную позицию для стрельбы или сближения с противником ,ну и воюешь, как правило не очень долго. Довольно интенсивная динамика боя диктуется одинаковй плотностью нашего оперативника и врагов. Плотность если что не очень высокая. Стреляй, руби, взрывай тут уже на твой вкус и билд, главное бей первым и насмерть. Больший интерес представляет решение проблем, которые возникают у тебя после боя (если ты выжил конечно). Перевязывание кровоточащей жепы, фиксация сломанных конечностей и тд. А для эффективной нарезки противников и понижения шансов нашей нарезки у нас есть корабль с барахлом.
На нашем чудном корабле который является главным офисом ЧВК есть:
3d принтер для создания ништяков по найденным чертежам(чипам данных), в который надо загружать всякий мусор который мы находим в процессе вылазок.
Арсенал в который мы складываем оплату за мисси и просто наворованные предметы.
И инкубатор с оперативниками, которыми мы собственно и воюем.
3.Полит-Экономика
Мы стреляли , собирали наши рученьки устали. При удачно завершенной мисси на складе корабля так или иначе появляется разнообразный хабар. Еда, оружие, медикаменты ,артефакты и прочий условно полезный мусор который можно обменять на другие товары у других фракций. Каждое выполненное задание или произведенный обмен повышает лояльность фракции и ее производственную мощность. Что делает высокая репутация я не понял, но при низкой возможность бартера будет утеряна. Производственная мощность открывает доступ к уникальным предметам фракции и в принципе усиливает ее. Через некоторое время вам все реже будут встречаться работяги с космической палкой копалкой. В миссиях против продвинутых фракций вам будут встречаться такие же матерые наемники , как и наши пробирочные .
Ну поверхностно я раскидал, че по чем. Выскажу личное мнение о проекте.
Игра активно разрабатывается и дополняется контентом, что круто. Музыка ну прям каеф, очень нраится, и ее вроде бы стало больше. За вне временных пришельцев ацтеков мой персональный лайк, очень классно придумано. И еще кое-что, как на этот проект не посмотри глаз радуется, для меня одна только возможность разглядывать (воксели?) картинку полностью окупила данный проект.
Что же малость омрачает всю мою графоманию, так это кривая сложности. Ты можешь в течении 15 минут прогулочным шагом проходить в глубь карты не ощущая никакого сопротивления будучи абсолютно голым и потом весело откинуться от работяги который стреляет циркулярными пилами. Или максимально тактикульно пробираться через уровень в полной боеукладке чтобы быть убитым взрывом бочки или одним пшыком чувака с огнеметом. Абыдна. Ну и боссы побеждаются по принципу насуй в них как можно больше урона в кратчайшие сроки, иначе ваншот.
Такие дела.
Игра ВО. Спасибо за то что делаете ее еще лучше.
Posted November 29, 2023.
Игра: Обычные будни дезинсектора в российской глубинке.

Давно не выходили на улицу в связи с пандемией тогда этот товар для вас.
У нас есть веселые походы в магазин в компании бездумных болванчиков или с такими же друзьями, которые будут постоянно прерываться ордами крыс , бабулек которые пытаются высосать вашу душу и соседей алкашей Не соблюдающих самоизоляцию и вероятно заразных , и все это на родных просторах северозападной россии.
10 МОЛОТКОВ ИЗ 10
Posted August 12, 2020.
Великолепный представитель дарк фентези. Мне нравится. Самая сильная часть игры сюжет. 10\10
Posted December 21, 2019.
Это гребаный треш.
Posted July 14, 2018.