Recent reviews by 𝕯𝖔𝖈𝖙𝖔𝖗`𝖘 🐾 𝕾𝖍𝖆𝖉𝖔𝖜

Хорошая игрушка с приятной расслабляющей музыкой, до тех пор, пока тебе не нужно собрать 10к гектаров леса или полей.
10 плиток из 10
Posted November 24, 2022.
Этакая смесь "Subnautica" и "Космических Рейнджеров". Очень атмосферные планеты, большой потенциал для исследования и довольно неплохой сюжет, который превращает прохождение в замкнутый круг..

9 Атласов из 10
Posted November 29, 2019.
Суровый симулятор жизни в России. Разве что, медведи в ушанках не ходят и на балалайках не играют, но игра отлично прогнозирует будущее этой страны в плане выживания и то, куда она катится!
Posted November 27, 2018.
Я не умею красиво писать обзоры, поэтому поделюсь мнением своей лучшей подруги, которая первый раз зашла в нее. Я спросил, понравилась ли игра? Вот что она ответила:

"Да прикольная, я зашла, бегала собирала траву, палки, цветочки, морковку, а потом начало темнеть ппц, я испугалась, задгла палку, подожгла деревья, чуть не сгорела :D
Ладно, посветлело, хотела убить лягушку палкой горящей, а она падла мокрая и пишет мол нельзя, чуть не померла от лягушки, поела травы похилилась, побегала за зайцами, нашла рогатых животных каких-то постояла с ними пошла дальше, нашла улей с дикими пчелами, бежала долго от них, потемнело, перед тем как совсем потемнело до меня дошло что я могу сделать топор и рубать деревья для гребаного костра, нарубала, совсем темно стало, сделала костёр, посветлело, начала трусить кусты с ягодами, оттуда выбежала индюшка или фазан я в душе не знаю кто это, спряталась эта птичка в другом кусте, я к нему, она от него и убежала кароче. Пошла дальше, увидела алтарь, хотела принести себя в жертву.. Говорят не готова ещё, рано. Пошла дальше, нашла енота, посмотрела, ушла. Увидела яму с зубами, червоточину, прыгнуть в яму? Конеееечно, оказалась в лесу. Выключила игру. Но в целом, игра прикольная, понравилась"

От себя добавлю, 10 мокрых лягушек из 10.
Posted November 15, 2018. Last edited November 15, 2018.