Recent reviews by ORCBOLG

Тэнно( ваш персонаж) - самое ужасное существо в обозримой вселенной.
Допустим ты - пехотинец Гринир
@@
Вырос в приличной семье, отец отдал тебя в военное училище, которое ты окончил с отличием
Отслужил 2 года на Земле
@@
За успехи отправляют в охрану баз на Уране(КОТОРЫЕ ПРОСТО ИЗУЧАЮТ ИСТОРИЮ ВАШИХ ПЕДКОВ!!!!)
@@
Знакомишься с руководством, в лице безумного Тил Регора, но начальство везде такое, нам,роботягам, остаётся только смириться, да и денег платят неплохо
@@
Вечерами отправляешь весточки домой, играешь в карты с сослуживцами
@@
Начинают доходить слухи, что по всей солнечной системе орудуют почти бессмертные противники, каждая единица которых сравнима с армией таких юнцов, как ты
@@
Шёл третий месяц волнений в рядах, командир ответов не даёт, но по нему понятно,что на сатурне потери исчисляются миллионами
19 декабря, последняя запись
14:33 Была небольшая тревога,продлилась не больше 14 секунд
14:41 Пропала связь с верхними ярусами
14:43 Джонни из 5 отряда вбежал весь в крови,выкрикивая "ОНИ ТУТ"
14:45:02 слышен скрежет металла за дверью, что-то надвигается, это чувствует каждый из нас
14:45:15 что-то пролитело мимо меня, оно рвало на части всех, с кем я жил последние 1.5 года. Разорваны пополам, сожжены, чей-то разум взят под контроль, кого-то заморозили, заразили вирусом, разбили на молекулы
14:45:22 Я услышал странный картавый голос "КАКОГО ХЕРА НЕ ДРОПАЕТСЯ КАРКАС ЭША???" оно идёт за мной
Posted December 14, 2018.
Мячик.
Вы же любите мячик? А вот он вас нет…
Если вы смогли отбить то у вас есть шансы выжить а если вы не успели то вы упадете с метлы !
Весело да?, а вот как вам будет весело, если на вас с огромной скоростью летит солнце? Вы даже не сможете увернуться, и вам настанет каюк, вот это реально весело.
Posted November 22, 2018.
Наверное многие играли в эту игру.
Для меня эта игра была очень хорошим развлечением, я тратил много времени на неё. Даже помню как застрял на арене из-за скорпиона, но потом выбрался (спустя несколько дней) было весело. Помню как приходилось пробегать несколько локаций (Не хотел умирать и было страшно.

+ и - игры !
+ Ностальгия. (Я любитель старых игр особенно такого рода)
+ продолжительность. (Игру можно достаточно быстро пройти, ну а можно страдать фигней)
+ Эмоции. (Для кого как но эта игра в моем случае вызывает радость. Ну и еще в самой игре есть разные эмоции)
+ Хорошие персонажи. (За всю игру мне понравились почти все персонажи, кроме Грома он мудак. Можно описывать каждого но честно сам ГГ тоже хороший персонаж если пойти по хорошему пути, ну а можно по пути зла ну или как-то так)
+ Бой. (Рукопашный, луки, арбалеты, мечи, молоты, топоры ну и магия, все это хорошо дополняет друг друга. Можно пойти по пути магии ну или по рыцарю ну или самое то по пути танка. За рыцаря-мага достаточно весело из-за магии ну и самого орудия, так же и про остальных. Про блоки в игре я вообще не слышал, хотя вру. Мне на них плевать)

- Продолжительность (Уж больно быстро проходится)
- все локации рядом (Близко и скучно, быстро прибежал и убежал, скучно)
- Стелс (Конечно он тут не к месту но все же, есть моменты где можно и нужно пройти по тихому и конечно был такой момент, и все)

Вообщем игра заслуживает.
9 курощупов из 10.
P.s игра и в правду очень хороша, не знаю претензии к блокам но я ими почти не пользуюсь.
Posted November 25, 2016.
Posted April 21, 2014. Last edited July 7, 2019.