Recent reviews by Phön1x

Разделенные экраны давно не новинка, но как говорится, всё новое — это хорошо забытое старое. Отличный сюжет хорошо погружает в историю, раскрывает персонажей, не заставляет заскучать и постоянно держит в напряжении.
Posted November 28, 2021.
Война... Война никогда не меняется... Даже после ядерной войны, люди, оставшиеся в живых, лишенные жизни на поверхности земли, найдя для себя единственное убежище в метро продолжают воевать за пространство, еду, боеприпасы, которые теперь не только им служат как пополнению к обойме какого-либо оружия, но и стали деньгами. Человек везде найдет за что побороться, он не умеет жить в мире и согласии.

Да, этот обзор на игру Metro 2033 созданная по мотиву постапокалиптического романа Дмитрия Глуховского. Однако данная игра отличается от книги, определенными моментами, а где-то и вовсе расходятся и мне очень жаль, но по мне их не хватает. Они могли бы больше раскрыть и показать жизнь Московского Метрополитена, а также нашего главного персонажа Артема. Молодого, скромного и совершенно не опытного человека, который иначе смотрел на жизнь нежели окружающие и заполняющие метро люди. Он - особенный. Для тех, кто не читал книгу, но любит атмосферу пост-апокалипсиса я советую - почитайте и я вам обещаю вы не разочаруетесь. Что же до игры, то я лишь жалею о том, что так поздно с нею познакомилась, она действительно потрясающая, ее можно еще не раз перепройти зная все ее потайные уголки, а их не мало, выслушав наизусть рассказы, истории которыми так любят делиться сталкеры и обычные люди у костра. Графика, музыка, окружающая атмосфера все на высоте. Единственное, что мне не нравится, так это наше вечное молчание героя, нет возможности услышать его голоса и вклиниться чей-нибудь диалог.

P.S: Если не знакомы с игрой - познакомьтесь, окунитесь в ее мир. Всех тайн раскрывать не буду. А те кто играли, согласитесь, что это невозможно не перепройти, не так ли? с:
А так же то конкурсная работа для Wrong Gamers.
Posted February 11, 2020. Last edited February 11, 2020.
Оуу мааааай, я пару часов зависала в прохождении "Змейки" на его телефоне, прежде чем начать прохождение данной игры. Ностальгия она такая :D
Posted November 27, 2019.
Игра хорошая, но затягиваться не стоит. Ибо потом будет сложно оторваться. Проверенно на личном опыте ✌
Posted June 28, 2019.
Наткнувшись на музыкальную головоломку я убедилась в том, что музыкального слуха у меня нет.
10 наступивших медведей на ухо из 10.
Posted February 21, 2018.