Recent reviews by koutfive

Можно бросить девушку.
Можно бросить курить.
Но бросать сцепление при инструкторе нельзя.
Posted February 24.
Очень подходящая игра для того чтобы месить глину со своим другом/товарищем! Рекомендую.
Posted December 3, 2023.
Первая высадка ящеров с планеты Нибиру на летающих тарелках была произведена в Израиле по ранее неизвестной тактике "Ящерский блицкриг"
Ящеры после успешного захвата поработили всё население Израиля. Они сделал ВШЕЯПТА - вторая Шабатская Еврейско-Ящерская повстанческая тоталитарная Антанта. Ящеры думали, что просто захватят Израиль без какого-либо сопротивления, но они ошибались. За первые полгода существования Антанты было совершено более 600 тысяч диверсий и более 300 тысяч кровавых мятежей.
Самым известным деятелем Еврейского сопротивления является обычный простой местный житель крестьянин Соломон Подошва, который за 3 года своей жизни на оккупированных землях Израильской Руси устранил 600 политических ящеров-деятелей, поджог 200 космических кораблей и освободил более 12 тысяч чипированных крещённых динозавров.
Но не смотря на героическую борьбу наших предков вскоре всё-же удалось подавить все бунты и процент поддержки ящеров у местного населения возрос. Это всё потому, что Еврейские Русы будучи отважным героическим народом имели плохой ген наследственности - ген скупости и стремления к личной выгоде, который появился у них в ходе неизвестной биологической мутации.
Быстро это поняв ящеры начали подкупать местных, на что они охотно соглашались. Их настроение по отношению к ящерам быстро теплело, они начинали торговать с ними, заводить дружеские отношения, ассимилироваться и смешиваться кровью постепенно предавая и забывая заветы своих предков. Когда утихли мятежи, ящеры начали захватническую войну против соседних государств. Так от лап ящерско-еврейской армии пострадали такие образования в составе древнерусской империи как Вавилонское княжество "Русь", Египетская Народная Республика, Ассирийский край.
Ящеры быстро завоевали эти республики и подойдя к границам Древнегреческой Руси объявили ей войну. Эту войну в дальнейшем назовут Троянской. Ход её событий образует кучу мифов и легенд.
Ящеры никак не могли прорвать оборону полиса Трои, поэтому ящеры решили сделать вид, что они оставляют попытку захватить город и в знак прекращения боевых действий дарит огромную статую коня. И конечно сами ящеры в коня никогда не залезут, поэтому решили отправить в него армию Евреев, но на удивление ящеров заманить туда Евреев оказалось не так-то и просто. Спустя месяцы им так и не удалось найти ни одного Еврея готового туда залезть и тогда они пошли на крайние меры - рептилоиды положили в коня 1 древнерусский шекель и по сказанию Еврейского летописца Бумагожмота Малописного в коня сразу забралось всё население Израиля.
Закатив коня в замок Древнегреческие Русы отпразнавали и пошли спать. Конь начал трескаться и развалился от давления миллиона Евреев, горы Евреев посыпались на Трою. И так за час суеты и беспорядков Евреи успели перетащить Трою в карманах и рюкзаках в Израиль.

Так и образовалась великая Троянская пустыня...
Posted November 27, 2023.
3 отлетевших бугеля из 3
Posted November 27, 2023. Last edited December 3, 2023.
А моя сестра ebashit вообще адовые блюда
Надо ли говорить о том какая дичайшая резня потом? Кровища такая, что обои от стен отклеиваются.
Posted November 10, 2023. Last edited November 22, 2023.
Буквально я.

Не пейте борщ с водкой. Это такая poebota suqa

Posted November 10, 2023. Last edited November 10, 2023.
За 20 минут своего драгоценнейшего времени я постарался полностью изучить сие творение и вот что у меня из этого вышло:

1. Во дворах присутствует два типа машин: форд краун виктория и нечто, сваренное из пазнего 412 ижа, жигуля-пятёрки и имеющее руль от 2140 москвича. Так же справа от места спавна присутствует всё тот же пятак с пониженной гравитацией который можно толкать куда душе угодно.
2. Помимо нас во дворе так же присутствуют нпс с которыми можно поговорить но ничего кроме здарова они нам не скажут. На футбольной площадке пацан в тупую бегает за мячом который в случае если его укатить респавнится неподалёку. Слева от футбольной площадки можно позвать Машу которая не выйдет.

3. В игре есть единственный подъезд в который можно зайти, там-же, на втором этаже находится квартира главного героя. Чтобы туда попасть придётся взломать замок как в скайриме, через заблюренный экран мне удалось это сделать со второй попытки перезайдя в игру. Если proebat' взлом замка то взломать его больше не получится. В квартире у меня постоянно вылезала ошибка текстур и гас свет, всего в ней две комнаты и напротив балкона кто то бесконечно охает. Попытался выяснить источник звука, не получилось. Попытка залезть на крышу и спрыгнуть с неё чтобы не видеть счётчик кадров не обвенчалась успехом. На 3 этаже сидят два лося которые служат невидимой стеной. Максимум получилось выпрыгнуть на козырёк от балкона со второго этажа, там нашёл кучу палок и листок с каракулями. В процессе написания этого обзора проходя мимо стоящей рядом с подъездом жиги увидел кнопку взять алюминий, после чего у меня в руке появился мешок. Зачем он нужен непонятно.
Игра определённо стоит свои 20 рублей.

Posted November 2, 2023.
смыл в унитаз мешок с мусором
Posted November 4, 2021. Last edited September 17, 2023.
ЯСОБАКАТЫСОБАКА
Posted August 3, 2018.