Recent reviews by Лис

Сам ждал выход очень долно,тк 2-ка оставила очень хорошие впечатления.Игра по сути является прямым продолжением.Если не относиться к игре с серьёзностью,то очень даже играбельно.ГГ как был поехавшим,так и остался,хотя может даже чуть больше тронулся умом.

Увы и ах игра не обошлась и минусами,но есть и плюсы.Тут будет чисто субъективная оценка игры.

Начну с минусов:
-Сюжет.Он...короткий.Даже очень.Игра проходится суммарно за 5-6 часов.Очень короткая,и как по мне 1300 платить ну такое себе.
-Пушки.Их очень мало.Может для кого-то это и плюс,в связи с тем,что не надо перебирать всё найденное оружие подряд.И то не все используются.Ну лично у меня.
-Враги.Тоже не скажу что их много.Всего 10 типов врагов и 2 босса.Может всего этого и хватает на это время прохождения.
-Прокачка.Она очень урезана,но хоть какая-никакая.
-Печеньки.Увы их убрали.Так что не будет вам "предсказаний".
-Катсцены.Вот если бы не делали на них лок в 30 фпс,вообще было бы не придраться.
-Локации,их тоже мало.

Может ещё что мог забыть,но вроде основное всё.Плюсы:
+Юмор,юмор,юмор.Ещё больше колких фраз и тупых диалогов.
+Музыка,вкусовщина,но мне зашло.Особенно последний босс.
+Механика паркура и добивания.К паркуру и крюк-кошке вопросов нет,всё сделано добротно.Добивания тоже новая интересная механика,использующая шкалу "добивания" (кэп).Не просто для вида и быстрого устранения противника,так ещё и свои плюхи дают.То оверхил,то гранаты,то..."оружие",но увы на короткий промежуток времени.
+Кролики.Ну они есть.Никто не мешает вам их кромсать и быть наказаным.Но не сразу.Убийство их пораждает гиганта в "костюме" кролика.Тут и плюс и минус.Не то,что ожидал.
+Механика с "швырянием" врагов на шипы,использование окружение,а-ля катающихся шипов.
+Динамичность.Ну,как на мой взгляд игра стала динамичнее.Это конечно же не дум,но...вполне неплохо.
+Графон.Стал чуть краше и приятнее глазу.

Какая игра - такой и отзыв.Короткий,хы.Если подводить итоги,и не сравнивать игру со 2-ой частью как делают многие,а считать её как отдельную игру,то очень даже.Хороший такой динамичный шутанчик.Да,это не 2 часть,если сравнивать уж с ней,то минусов будет много.
Если жалко своих 1300 кровных,то торрент в помощь.Да,1300 она явно не стоит,но если уж брать по скидкам,то +- можно.Тут уж на свой страх и риск.

Окончательная оценка 7.5/10
Posted May 17. Last edited May 17.