Produkty
zrecenzowane
Produkty
na koncie

Ostatnie recenzje napisane przez użytkownika Leytsfer

Wyświetlanie 1-1 z 1 pozycji
Według 67 osób ta recenzja jest przydatna
Według 31 osób ta recenzja jest zabawna
1,632.9 godz. łącznie (776.1 godz. w momencie publikacji recenzji)
Recenzja wczesnego dostępu
Ну что можно сказать, за свои 777 часов в этой игре я повидал многое, были и баны и разбаны, и баги, краши, вылеты, лаги и многое другое. ( А что-то и осталось до сих пор)

Приятно играя в компании друзей построив базу на самом заселённом сервере в самой горячей точке карты держать её, как и весь город при этом слыша от откружающих иностранцев: "Осторожно в этой базе живут русские".

В игре можно проявить как личный скилл так и просто незабываемо весело провести свободное время.
Разработчики с каждый разом добавляют новые фишки и фисят баги, банят читеров (Уже очень усиленно).
Игру советую покупать всем только если Вы не ДЦП, тут не всё так просто как в том же RUST, на постройку базы у вас уйдёт пару дней играя в одиночку.

А большенство отрицательных отзывов от тупых америкосов по рассказам: "Поиграл 3 часа и получил бан просто так"
Просто так не банят не кого, используя читы хоть раз на любом аккаунте, Вы будете получать бан вновь и вновь, даже если Вы перестанете их использовать.

На текущем этапе для меня она пройдена на 97% (Ждём новых фишек в обновлениях)

Добавлю ещё, что игра давно окупила себя, с выходом новых сундуков и вещей которые сходу можно продавать почти за цену же этой игры.
Игре ставлю 10 из 10.
Opublikowana: 1 sierpnia 2015. Ostatnio edytowane: 1 sierpnia 2015.
Czy ta recenzja była przydatna? Tak Nie Zabawna Przyznaj nagrodę
Wyświetlanie 1-1 z 1 pozycji