Produkter

Seneste anmeldelser af Leytsfer

Viser 1-1 af 1 forekomster
67 personer fandt denne anmeldelse brugbar
31 personer fandt denne anmeldelse sjov
1,632.9 timer registreret i alt (776.1 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Anmeldelse for emne med tidlig adgang
Ну что можно сказать, за свои 777 часов в этой игре я повидал многое, были и баны и разбаны, и баги, краши, вылеты, лаги и многое другое. ( А что-то и осталось до сих пор)

Приятно играя в компании друзей построив базу на самом заселённом сервере в самой горячей точке карты держать её, как и весь город при этом слыша от откружающих иностранцев: "Осторожно в этой базе живут русские".

В игре можно проявить как личный скилл так и просто незабываемо весело провести свободное время.
Разработчики с каждый разом добавляют новые фишки и фисят баги, банят читеров (Уже очень усиленно).
Игру советую покупать всем только если Вы не ДЦП, тут не всё так просто как в том же RUST, на постройку базы у вас уйдёт пару дней играя в одиночку.

А большенство отрицательных отзывов от тупых америкосов по рассказам: "Поиграл 3 часа и получил бан просто так"
Просто так не банят не кого, используя читы хоть раз на любом аккаунте, Вы будете получать бан вновь и вновь, даже если Вы перестанете их использовать.

На текущем этапе для меня она пройдена на 97% (Ждём новых фишек в обновлениях)

Добавлю ещё, что игра давно окупила себя, с выходом новых сундуков и вещей которые сходу можно продавать почти за цену же этой игры.
Игре ставлю 10 из 10.
Skrevet: 1. august 2015. Sidst redigeret: 1. august 2015.
Fandt du denne anmeldelse brugbar? Ja Nej Sjov Pris
Viser 1-1 af 1 forekomster