Recent reviews by Dinery

Игра просто бомба !

Графика - завораживает
Сюжет - не очень закрученный, но цепляет и держит в напряжении, всегда интересно что будет дальше
Персонажи - хорошо написанные, особенно друзья Лары, переживаешь за них как за родных
Дизайн локаций - топ, весь остров выглядит замечательно и его действительно интересно исследовать и искать спрятанные артефакты, документы и прочие мелкие штучки разбросанные по локациям
Геймплей - весьма бодрый и интересный, в течении игры открывается новое оружие, приемы, способы пересечения местности и применяются они в течении всей игры, а не так как бывает в некоторых играх, что ты нашел новый инструмент , использовал его три раза за игру и все.

Бои с врагами играются очень бодро,чистый экшн, играл на средней сложности, было несколько потных боев,а в целом если клювом не щелкать, то средние они по сложности и получаются, не легко и не сильно тяжело, умер всего пару раз наверно за всю игру во время боев.

Механики преодоления препятствий весьма неплохие, выглядит это все эффектно и они очень хорошо сочетаются.
Приятная прокачка оружия с изменением его внешнего вида и хорошо проработанная ветка скиллов, все скилы полезные и нету якорей.

Катсцены, QTE или просто заскриптованные напряженные моменты выполняют свою роль и являются захватывающими, эффектными и интересными.

Overall приключения Лары по острову Яматай мне очень понравились, потому что я большой любитель приключенческих фильмов/игр , а эта игра можно сказать совмещает эти два момента и очень-очень успешно, приключенческий дух этой игры прет со всех щелей и мне уже хочется поиграть в две следующие игры серии , Rise и Shadow of Tomb Raider !
Рекомендую к покупке и прохождению, цена не кусается, тем более за такую прелестную игру ! 10 / 10

P.S. За всю игру встретился только один баг, когда груда мусора не поджигалась , но простая загрузка к последнему автосейву помогла
Играл на средней сложности, играя в спокойном темпе прошел игру за 18 часов на 97%
Posted April 5, 2020. Last edited April 5, 2020.