Recent reviews by ZaWarudo

Если у вас есть младший брат или младшая сестра, то скорее всего эта игра вам подойдёт.
Конечно , хорошо будет , если ребёнку больше 3 лет.
В игру можно наиграть более 5 часов.
О графике, говорить не буду, она ужасна для 2010.
Геймплей на 6/10.
В общем , я оценю эту игру на 5/10 , а детям на 7,5/10.

Posted February 1, 2015.
Супер игра!!!Лучшее что я когда-бы видел (по веселью) игра!Советую всем.10/10
Posted February 13, 2014.
*ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ*
Вообще серия Assassin's Creed очень интересная.Там экшен,приключения и открытый мир.Все говорят что вторая часть самая лучшая,но мне больше понравилась третья часть.Главный герой индеец полукровка.В самом начале мы играем за отца Радунхагейду (Коннора).

В начале как обычно появляется Дезмонд.За него проходим тренеровку и в общем начинается приключения в Анимусе.Отец Коннора на самом деле ассассин предатель,кстати его отец Эдвард.Он вступит к Тамплиерам и встретит Чарльза Ли.

Побегав по разным местам, мы встечаем маму Коннора :Гадзидзио.Снова побегав по разным местам доходим до пещеры ,где в будущем Дезмонд будет находиться.Тут у Гадзидзио и у Хэйтема что-то происходит пока мы не видим.

После этого нас перемещают в тело ребёнка Коннора.Он идет играть с друзьями в прятки.Как они поиграли, Чарзь Ли хватает Радунхагейду .Спрашивает про деревню и всё такое,и вырубает его.Он просыпается видит ,что деревня горит и ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРИТЬ НЕ БУДУ.

Игра мне очень понравилась 9,8/10!
Советую всем!
Надеюсь понравится!
Posted November 24, 2013. Last edited February 7, 2016.
Эта игра ,как CS:GO. Затягивает на целую кучу часов.
Тут всё замечательно: графика,геймплей и мультиплейер.
Тут также есть кейсы, которые стоят 0,03€ или же выпадают рандомно.Ключ стоит где-то 2€.Вещи выпадают разные, на 3€,6€ и больше.
Кстати о рандоме. Могут выпасть очень разные вещи бесплатно. Примерно каждый час,что-нибудь выпадет.
В общем, игра на 9/10.
Posted March 5, 2013. Last edited February 1, 2015.