Recent reviews by Memfys

жду lone wolf
Posted November 22, 2023.
очередной симулятор подкидывания монетки (в котором даже можно промахнуться оружием ближнего боя??) до сверхразумов никак не дойдет, что это худшая система евер. везде напихали процентики, не додумавшись сделать хотя бы псевдорандом. баланса нет(фул отхил мобы при недостатке урона у героев мда..). навыки героев(которые ульты с кд) юзабельных 1-2, остальные полный шлак. игральные карты сами по себе дают слабые прибавки к бесполезным хар-ам типа макс удачи, когда в большинстве случаев она юзается постоянно и не накапливается до максимума. перевод карявый(жесткий запад??). озвучка то есть, то ее нет, то ты ее скипаешь и некст фразы не озвучиваются. вообщем еще одно разочарование с названием вест, хотя бы стоит не касарь
Posted August 8, 2022.
будет вполне неплохая альтернатива slay the spire, если добавят контента. а пока - мало мобов, реликвий, ивентов(словил несколько повторов аж во 2 главе), пара багов, отсутствие инфы по некоторым статусам(сиди гадай что же там моб скастует). вобщем целая куча вещей которые могли бы быть, но надеюсь появятся.

upd.
прошел игру. потратил где то 25ч. сейчас посмотрел отзывы. многие пишут про баги - за все время встретил только один критический баг из за которого пришлось сдаваться и начинать главу заново, ни крашей, ни зависаний не было. про сложность - всех боссов глав убивал со 1-2 попыток, в целом не сказал бы, что сложно. баланс - сомнительный, когда ты шотаешь элиток за один ход или убиваешь босса с 1к хп за несколько ходов - как то не очень.

в целом игра очень понравилась. жду обнов.
Posted October 1, 2021. Last edited November 24, 2021.
как разжечь огонь без спичек?
1. наиграть в пое несколько тысяч часов
2. прочитать очередной патчноут
3. поднести к горящему пердаку любой воспламеняющийся предмет
4. profit!
Posted July 1, 2019. Last edited November 22, 2022.
Скачал, запустил, не смог пройти первый уровень~(((-_-)))~
Posted July 29, 2016.
Где же ты была, когда я был молод...
Posted June 18, 2014. Last edited November 21, 2018.