Recent reviews by Lorenzo Lovers

Невероятный генератор комедийных историй с пышными нотками безумия, страха и безысходности, приправленное наивкуснейшими модами от комьюнити. Отведать блюдо необходимо исключительно в компании от 4 человек и выше.
Bon Appétit ! :)
Posted January 27.
Игра отличная, даже не смотря на некоторые баги.

Тут предостаточно призраков со своими уникальными чертами, интересно изучать их особенности и повадки. Большая часть призраков изначальна неизвестна, и они имеют по одной характерной черте. По мере набора опыта призраки будут усложняться, получая новые перки, благодаря чему можно будет их уже определять по косвенным признакам.

Тут 15 локаций на выбор, есть маленькие, есть большие. Есть уютные домики, есть заброшенная закусочная со скрытыми комнатами из психбольницы, есть особняки и музей. Призрак по большей степени привязан к какой-то комнате, но может без проблем выйти погулять и повыдавать активность в большом радиусе.

Тут довольно-таки криповатые гост ивенты, подруга порой напрочь отказывается входить в дом, приходится силой загонять ) На высокий рассудок полагаться не стоит, некоторые виды призраков могут начать охоту исходя из своих способностей, а также во время обряда экзорцизма.

Тут очень занятный и интересный поэтапный процесс экзорцизма, благодаря чему сей продукт сильно отличается от фазмофобии. По завершению чувствуется удовлетворение от проделанной работы, можно походить под спокойную музычку и доизучить локацию. Уничтожение личной вещи, чтобы призрака ничего с этим миром не связывало, высвобождение доброй части души призрака из мира теней и её почтение, чтобы душа упокоилась. Без дополнительного контента на изгнание катка проходит быстрее, но дают меньше денег и опыта )

Развитие и прогрессия, как я понял на момент написания, заключается только в прокачивании всех призраков до 3-го тира, фарма денег на оборудование и на бункер и на его кастомизацию. Для сессионки этого и всего описанного выше более чем достаточно, чтобы хорошо провести время в ламповой компании )
Posted January 25. Last edited February 4.
Однозначно рекомендую, здесь можно потратить не одну сотню/тысячу часов и получить огромное удовольствие от игры :3
Posted June 25, 2020.