평가한
제품

Lorenzo Lovers 님이 최근에 작성한 평가

1-3/3개 항목을 표시 중
4명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 133.6시간 (평가 당시 112.9시간)
앞서 해보기 평가
Невероятный генератор комедийных историй с пышными нотками безумия, страха и безысходности, приправленное наивкуснейшими модами от комьюнити. Отведать блюдо необходимо исключительно в компании от 4 человек и выше.
Bon Appétit ! :)
2024년 1월 27일에 게시되었습니다.
3명이 이 평가가 유용하다고 함
1명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 52.9시간 (평가 당시 15.0시간)
앞서 해보기 평가
Игра отличная, даже не смотря на некоторые баги.

Тут предостаточно призраков со своими уникальными чертами, интересно изучать их особенности и повадки. Большая часть призраков изначальна неизвестна, и они имеют по одной характерной черте. По мере набора опыта призраки будут усложняться, получая новые перки, благодаря чему можно будет их уже определять по косвенным признакам.

Тут 15 локаций на выбор, есть маленькие, есть большие. Есть уютные домики, есть заброшенная закусочная со скрытыми комнатами из психбольницы, есть особняки и музей. Призрак по большей степени привязан к какой-то комнате, но может без проблем выйти погулять и повыдавать активность в большом радиусе.

Тут довольно-таки криповатые гост ивенты, подруга порой напрочь отказывается входить в дом, приходится силой загонять ) На высокий рассудок полагаться не стоит, некоторые виды призраков могут начать охоту исходя из своих способностей, а также во время обряда экзорцизма.

Тут очень занятный и интересный поэтапный процесс экзорцизма, благодаря чему сей продукт сильно отличается от фазмофобии. По завершению чувствуется удовлетворение от проделанной работы, можно походить под спокойную музычку и доизучить локацию. Уничтожение личной вещи, чтобы призрака ничего с этим миром не связывало, высвобождение доброй части души призрака из мира теней и её почтение, чтобы душа упокоилась. Без дополнительного контента на изгнание катка проходит быстрее, но дают меньше денег и опыта )

Развитие и прогрессия, как я понял на момент написания, заключается только в прокачивании всех призраков до 3-го тира, фарма денег на оборудование и на бункер и на его кастомизацию. Для сессионки этого и всего описанного выше более чем достаточно, чтобы хорошо провести время в ламповой компании )
2024년 1월 25일에 게시되었습니다. 2024년 2월 4일에 마지막으로 수정했습니다.
157명이 이 평가가 유용하다고 함
19명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 889.1시간 (평가 당시 510.0시간)
Однозначно рекомендую, здесь можно потратить не одну сотню/тысячу часов и получить огромное удовольствие от игры :3
2020년 6월 25일에 게시되었습니다.
1-3/3개 항목을 표시 중