Recent reviews by Попкорновый

< 1  2  3  4 >
-Полностью. Полностью убивай, полностью убивай.
-Зачем?
-Я хочу, чтобы ты убивал меня.
-Да?
-Да.
-Ты камикадзе что-ли?
-Я хочу, шоб ты убивал меня.
-Ты ебанутый?
-Ты сможешь?

*прицеливается из базуки, забывает про поправку на ветер, промахивается*

-Зря.

*следующий ход, достает дробовик*

-Убивай меня полностью.
Posted June 29, 2019.
-В огнестреле твоя сила, и мудрость.
-Вы любите огнестрел?
-Да.
-А какие виды предпочитаете?
-Да обычные. Вот, пожалуйста, дробовик. Нормальное оружие. Пацанское, ♥♥♥♥♥♥♥♥. Стрелять можно.
-А похвалите еще дробовик.
-Ну, как его похвалить, ну, заебись оружие. Пиздатое оружие. Как его еще похвалить то, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥? Хе-хе.
-А еще пара красивых слов?
-Невъебенное оружие.
-Спасибо.
-Да на здоровье. Вот оно, цельнометаллическое золото!
Posted June 29, 2019.
Ну-с, вставлю и свои пять копеек, так сказать.

Лично мне дополнение очень сильно понравилось. Добавили кучу всяких механик, интересностей, и самое главное для меня - нац.фокусы для стран, а конкретно Мексика, США, Нидерланды, ВБ. Довольно любопытные вариации альтернативной истории, и общего течения времени и событий.

Основной упор DLC шло на флот, но им я пользуюсь, честно сказать, как курица лапой, поэтому скажу не так много насчет него. Добавили эдакий конструктор флота, теперь можно вешать на корабли всякие свистоперделки, такие как какой-нибудь радар, или что-то еще. I dunno, it's not interesting for me.

Понравилась игра с конгрессом в США, как и гражданская война, восстановление влияния на колонии у ВБ, мини игра с Каудильо в Мексике (как же не упомянуть про привод Троцкого к власти?). За Нидерланды ничего особо сказать не могу, никогда эта страна не вызывала у меня такого интереса, как вышеперечисленные. Но если вы хотите хардкорной обороны, то Нидерланды для вас. Стройте укрепы, вставайте вдоль реки, и отбивайте нападки немцев (при особых случаях и Итальянцев), а то и вообще ВБ! Всякое может быть, не забывайте, альтернативную историю никто не отменял...

Моя личная оценка 9/10

Балл снял из-за флота, я рукожопик, и мне стало немного геморройнее его использовать. Может дело просто в психологии, и это я себя накрутил, но Я СКОЗАЛ (с), и все тут.

Мира и добра вам, Фельдмаршалы ~
Posted April 12, 2019.
Жила была однажды Соединенное Королевство. Жило спокойно, попивая сок (из кока) (нет) и смотря на свои колонии. Но, однажды...
Индия совершила войну за независимость - теперь Индийцы приняли фашизм. Хайль Ганди!
Канада решила стать независимой, следом за Индией - нацисты главенствуют в Канаде. Welcome to Axis, friends!
Британская Малайа решила, что чет слишком лень, и продолжили подставлять жеппу Британцам.
Южная африка тоже решила вкусить националистические яблочки, иии...."Сообщение от государства Третий Рейх: Южная африка вступает в альянс Ось".

10 негров фашистов из 10
Posted April 28, 2018.
Захватил СССР и сделал её марионеткой Германской Империи.
Китай объеденился в КНР, Япония приняла демократию под давлением США и "Союзников".
Корея создала Я.О и взорвала один из островов Японии, во время их войны.
Италия под руководством Иммануила III захватила все европейские колонии в Африке, и оккупировала Францию.
10 монархистов из 10
Posted April 28, 2018.
Ну, думаю после полного прохождения данной модификации я уже могу полностью расписать свои мысли о ней.
Ну начнем.

АХТУНГ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Первое что мне понравилось - это возможность игры за сторону Комбайна, а не сопротивления, как я привык в оригинальной HL2. Чего стоит первая миссия по зачистке здания от мирных жителей (или это были члены Сопротивления?).
Даже худ и фонарь не поленился автор поменять, чувствовал себя в шкуре настоящего Метрокопа!
(большую часть игры орудовал дубинкой, нежели огнестрелом, ВЖИЛСЯ В РОЛЬ, ТАК СКАЗАТЬ, ХА-ХА!)

Далее идут уровни. Покинутый Комбайном Сити 10 действительно выглядит покинутым. Руины зданий, трупы людей/комбайнов, ходячие мертвецы в переулках, и отдельные лагеря Сопротивления дают особый колорит.

Вооружение. В основном нас ждут привычные пистолет, АР2 и СМГ, дробовик и гранаты. Из нововведений хочу отметить электродубинку (заменяет монтировку), с соответствующим звуком при ударе (эдакий "бззз"), и карманный мэнхэк (вы ведь помните этих жужжащих и пилящих мелких металлических засранцев с красным глазиком?), который будет сражатся на стороне ГГ. Всего можно нести 3 штуки (1 в руке, и 2 в боезапасе).

Отдельно хочу отметить последний "боссфайт" (если его можно так назвать).
Проходил я достаточно долго, ибо я тупенький, и не сразу додумался, что нужно открывать консоли и палить из "шаров" АР2 в свечение. И САМОЕ ГЛАВНОЕ : НЕ УБИВАЙТЕ БОССА (последнего вортигонта, когда вы уничтожите все 3 панели) ИЗ ПОДСТВОЛА АР2 ИЛИ СМГ! ИГРА ЗАГЛЮЧИТ, И ВЫ НЕ ПРОЙДЕТЕ ЕЁ!

В целом, модификация стоит своего внимания, была бы возможность, я бы даже задонатил автору (но я бомж студент :с),
ибо работа сделана достаточно качественно (мелкие не значительные баги не считаем)
Моя оценка: 10/10
АФФТАР ПИЛИ ИСЧО (с)
Posted October 11, 2017.
Играл я достаточно давно, и вот появилась возможность купить её. Я ни капли не жалею что потратил на неё деньги (хоть и со скидкой, хы).
Дисней доказал, что может не только мультики делать, но и неплохо у них выходят игры.
Split Second - Время начинать.

Текстуры. Я не графодрочер, но они тут шикарны. Каждая машина нарисована просто прелестно, так и хочется смотреть на них. Неплохо сделаны и спец.эффекты - взрывы, падающие здания, разрушение автомобилей (своего и соперников).
Широкий выбор автомобилей, от обычных гоночных, до "элитных", на которых гоняют лучшие гонщики Split Second.
Сама игра представляет собой эдакое шоу, которое крутят по телеку. Есть множество всяких режимов: от обычной гонки, до сражения с вертолетом. Разнообразие завезли, о да.

Я могу говорить о ней бесконечно. Но этого мало. Нужно попробовать самому(-ой).
Есть возможность - покупайте. Не пожалеете.
Posted December 27, 2016.
Обожаю игры, так или иначе связанные со Второй Мировой войной.
В данной игре ничего плохого или негативного не заметил, поэтому ставить минус мне не за что.
Покупайте, играйте, почему бы и нет?
Posted May 1, 2016.
Красочный мир Tera приветствует тебя!
Tera - по сути типичная MMORPG игоря, но меня он чем-то зацепил. Богатый и красочный мир, который приятный глазу, и необыкновенные враги, типо Спороходов и всяких Древней.
Суть игры такова - ты рекрут Валькионской Армии, отправленный на разведку на Остров Зари, который появился относительно недавно. Т.к я играл не так много (у меня привычка создавать много персонажей, хих.) не могу сказать что дальше по сюжету, но по сути ты должен уничтожить всех злодеев во имя Валькионской Федерации.
На выбор дается много рас, которые можно кастомизировать по своему желанию (в разумных пределах). Так же имеются разнообразие в класах, начиная Берсерком, заканчивая Магом.
Ну что ж, путешественник, добро пожаловать в Tera Online!
За Федерацию!
Posted October 7, 2015.