Recent reviews by Iron Soul

Идеальная игра на случай, если у вас собралась компания из 3-4 друзей и вы хотите весело провести время (перед началом игры желательно заныкать под руку перцовый баллончик или ещё какое-либо средство самозащиты). Очень много миниигр различной сложности и жанров. Довольно интересный и веселый геймплей. Главное запомните - верить нельзя никому.
Posted December 28, 2021.
Игра обновления на которую выходят спустя 10 лет после релиза, что может быть лучше?) А по делу, если вы любитель древнегреческого сеттинга и подустали от мрачного диаблы, то это отличная альтернатива ему. Куча классов, отличная прокачка персонажей. Игра хороша
Posted June 30, 2019.
Отличная музыка, отличная картинка, игра бодрая, стоит того, что бы в неё поиграть
Posted May 27, 2019.
Ждал игру с момента анонса, жадно смотрел все ролики, смотрел все видео с персами, читал кучи текста на сайтах вроде DTF о том какая это крутая игра, сделал предзаказ, сначала обломали с бетатестом, хотя очень хотелось поиграть и пощупать эту игру, но я ждал, был рад новости о том что портированием игры занимается другая студия и что на запуске у игроков не будет таких проблем как было с МК Х, и вот настал этот день. Пофиг что на ПК игра вышла самой последней (насколько известно релиз на ПК, Хбокс, свитч уже был), весь день на работе думал о том как буду разрывать плоть врагов в этой игре. Пришел воодушевленный домой, запустил игру иииии.... И ничего, вылет в самом начале. Чтож, да вы не обос****ись так как с МК Х, там игра хотя бы запускалась, тут я даже не могу зайти. Чтож, как бы хороша эта игра не была, но пол года ожидания и первые впечатления слиты в трубу спасибо NetherRealm и WB за это 5+.
Posted April 23, 2019.
Замурррчательнейший порт скайрима
Posted November 21, 2018.
Люблю, когда скачавшие игру раньше времени (официальное время полного запуска игры 20:00) не разобравшись в проблеме начинают дико минусть и хейтерить игру, тем самым создавая смешанные обзоры, красавцы пасаны так держать
Posted April 14, 2015.