Recent reviews by Hyeyeon

Прикольная игра страшилка, особенно запомнился монстр: Ваня которому выдали лопату.
Развивайте! Деньги плочены
Posted November 22, 2023.
Очень хорошо
Posted November 24, 2021.
Да, как вы могли понять багов на данный момент немерено, из самых веселых на мой вкус:
1) После дэша с пулеметом жопа застревает в земле так сильно, что даже после смерти на спавн тебя уже не вытащить, так и лежишь и смотришь как мимо тебя проносится веселье.
2) Каждый новый запуск игры приводит к окошку 500х600 в котором надо на ощуп найти настройки и вернуть их к вменяемым, до этих пор игра смотрится забавно.
Но на то они и дайсы чтобы выпускать игру в максимально обоср***ом состоянии и потом на протяжении года лечить ее.
Сейчас же если проигнорировать этот неприятный момент от игры реально можно получать удовольствие.
Так что кончайте ныть, играйте и следите и.р.т. как дайсы допиливают этого франкентейна.
Бог терпел и нам велел!
Posted November 22, 2021.
Запустил с предвкушением аниме-титанфола-батл-пианина получил шлепок тухлого мазика. Красочное меню встретило обилием кнопочек и картиночек, среди которых только одна не отвечает за донат(начать игру). Но лучше бы этой кнопки там не было, так как за 3 игры не встретил ни одного человека, только унылые боты толочащиеся на одном месте и радостно вызывающие меху при первом попадании по ним. Пните когда сделают интересно или когда кто-то украдет у них идею и реализует не как для свиней.
Posted May 14, 2021.
Игра вернула огонь в наши затухающие отношения, вернули ребенка из приюта, продали дом и купили маленькую квартирку на окраине города, разводим маленький садик с цветами паучками и пчелками.
Posted April 11, 2021.
Отборнейший хорошопоставленный русский мат, ну и игра славная.
Posted June 29, 2019.
Прошел пиратский релиз игры и был настолько тронут, что порекомендовал всем знакомым и купил тут, думаю еще не раз пройду, чтоб снова погрузиться в этот теплый меланхоличный мир со своей историей которую каждый может понимать по своему.
Posted January 27, 2019.