已評論
產品

misery 最近的評論

目前顯示第 1-5 項,共 5 項
6 個人認為這篇評論值得參考
總時數 27.4 小時 (評論時已進行 22.8 小時)
Отличная игра. Хорошая генерация уровней, в которой ты практически не можешь попасть в тупиковую ситуацию (только если по своей глупости). Удобнейшое управление, которое четко реагирует на каждое касание. Приятная графика без излишеств. В неё можно играть долго, если вы планируете открывать секретные уровни или зайти минут на 20, сделать забег и выйти.
Теперь немножечко про "Хардкор". Эта игра ненавидит вас, если вы в нее поиграете, как будто все против вас. Если вы не аккуратны, можете умереть на каждом шагу, будь то ловушки, паучок упавший откуда-то сверху или бешеный торговец, который сагрился непонятно из-за чего. Но из-за этого всего и интересно играть.
Я пока наиграл 21 час и прошел игру полностью от начала и до конца только один раз. Секретные уровни пройти так и не удалось, ещё и журнал не весь открыл. В общем игра стоит покупки, всем любителям платформеров и rogue-like игр и просто ценителям хардкора. Недостатков для себя не выявил, если что-то не получается - сам виноват :)

10\10
張貼於 2015 年 4 月 24 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 5.2 小時 (評論時已進行 4.8 小時)
搶先體驗版評論
10\10 Very funny and awesome game.
If you like platformers - this is what you need.
Strongly recommend to play with friends, because solo-play is little boring
張貼於 2014 年 10 月 19 日。
總時數 14.8 小時
Отличная игра, советую всем любителям платформеров. Рекомендую играть с контроллером, по понятным причинам. Она действительно хардкорная, если вы попробуете пройти каждый уровень на 100%, собрав всё. Разнообразные локации и море крови добавят удовольствие от прохождения. А если заскучаете от компании, то поиграйте в дополнительные extra-уровни, которые так же хорошо проработаны..
張貼於 2014 年 6 月 25 日。 最後編輯於 2016 年 11 月 23 日。
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 199.8 小時 (評論時已進行 192.9 小時)
awesome game.
張貼於 2012 年 9 月 28 日。 最後編輯於 2019 年 11 月 30 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 126.5 小時 (評論時已進行 124.7 小時)
классика
張貼於 2011 年 12 月 27 日。 最後編輯於 2013 年 11 月 25 日。
目前顯示第 1-5 項,共 5 項