Produkter
på konto

Seneste anmeldelser af misery

Viser 1-5 af 5 forekomster
6 personer fandt denne anmeldelse brugbar
27.4 timer registreret i alt (22.8 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Отличная игра. Хорошая генерация уровней, в которой ты практически не можешь попасть в тупиковую ситуацию (только если по своей глупости). Удобнейшое управление, которое четко реагирует на каждое касание. Приятная графика без излишеств. В неё можно играть долго, если вы планируете открывать секретные уровни или зайти минут на 20, сделать забег и выйти.
Теперь немножечко про "Хардкор". Эта игра ненавидит вас, если вы в нее поиграете, как будто все против вас. Если вы не аккуратны, можете умереть на каждом шагу, будь то ловушки, паучок упавший откуда-то сверху или бешеный торговец, который сагрился непонятно из-за чего. Но из-за этого всего и интересно играть.
Я пока наиграл 21 час и прошел игру полностью от начала и до конца только один раз. Секретные уровни пройти так и не удалось, ещё и журнал не весь открыл. В общем игра стоит покупки, всем любителям платформеров и rogue-like игр и просто ценителям хардкора. Недостатков для себя не выявил, если что-то не получается - сам виноват :)

10\10
Skrevet: 24. april 2015.
Ingen har vurderet denne anmeldelse som hjælpsom endnu
5.2 timer registreret i alt (4.8 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Anmeldelse for emne med tidlig adgang
10\10 Very funny and awesome game.
If you like platformers - this is what you need.
Strongly recommend to play with friends, because solo-play is little boring
Skrevet: 19. oktober 2014.
14.8 timer registreret i alt
Отличная игра, советую всем любителям платформеров. Рекомендую играть с контроллером, по понятным причинам. Она действительно хардкорная, если вы попробуете пройти каждый уровень на 100%, собрав всё. Разнообразные локации и море крови добавят удовольствие от прохождения. А если заскучаете от компании, то поиграйте в дополнительные extra-уровни, которые так же хорошо проработаны..
Skrevet: 25. juni 2014. Sidst redigeret: 23. november 2016.
1 person fandt denne anmeldelse brugbar
199.8 timer registreret i alt (192.9 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
awesome game.
Skrevet: 28. september 2012. Sidst redigeret: 30. november 2019.
Ingen har vurderet denne anmeldelse som hjælpsom endnu
126.5 timer registreret i alt (124.7 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
классика
Skrevet: 27. december 2011. Sidst redigeret: 25. november 2013.
Viser 1-5 af 5 forekomster