Recent reviews by Kurcha

Пик гейм дизайна
Posted November 23, 2023.
андрей поиграй
Posted December 25, 2021.
Все, кто пьют Leaf Lovers Special - чертовы остроухие.
Никогда, никогда не пейте Pot's O' Gold. Особенно за скаута. Если не хотите чтоб ваш мир превратился в сбор миллион золота.
9/10, прекрасный симулятор стрельбы по жукам.
Posted November 25, 2021.
В начале, хочу сказать, что это лишь мнение какого-то там игрока и может быть предвзято. И огромное количество вечеров было проведенно за серией этих игр, большая часть из которых на пиратской версии. Хочу сказать, что предзаказав игру со всеми ДЛС никапли не жалею. Итоги того, что написанно ниже. А, да, говорю сразу. Клавиатуру я даже не пытался настраивать, играл на геймпаде от Xbox360, поэтому управление не трогал
Кампания - 6/10
Геймплей - 8/10
Мультиплеер - 7/10
Графика - 9/10
Звук - 10/10
Оптимизация 9(?)/10
Итог: 8,2/10
Определенно рекомендую к покупке любителям файтингов и конечно, самого Наруто.

Капмания - 6/10
Сюжет в кампании - 7/10
Тут дело не столько в том, что мне не нравится сюжет в манге, сколько мне не нравится как это реализовали тут. Спору нет, основные моменты показали, но очень многого, чего хотелось бы не показанно тут, (хотя экранизация битвы Саске и Наруто.... Да, она замечательна)
Геймплей в кампании - 5/10 - спору нет, были просто замечательнейшие битвы, но даже те, так или иначе были однобразные, за редким исключением (как например, битва Обито и Какаши (Почему Имя Ка ка ши цензурится... хм, тут должна быть шутка с черным юмором?) в пещере, с бегом по стенам). В обычных битвах компьютер может невероятно тупить, стоит вам научится играть выше среднего, и проблем победить вообще не будет, что крайне скучно. Возможно, что-бы получить S надо перепройти 2-3 раза, В итоге такие битвы крайне скучные. Когда в NSUNS:FB например это было в разы интереснее. Например, битва из дополнения, она не была особо сложная, но была интересная. "Смешанные" битвы, когда сражаешься с кучей врагов, и то были интереснее из-за того, как выглядит.
Геймплей - 8/10
О боже, в каждой части этой игры, я просто обожаю эти битвы. Правда с друзьями или в онлайне, а не в одиночной игре. Не смотря на то, что действительно есть слабые по сравнению с другими персонажи, (как например PTS (молодые) версии героев. Аля Чоуджи) совсем имбовых нет (разве что новый саске, с бесконечным комбо без траты рывка чакры, но и против того можно играть) Даже против PTS Ли можно играть, при особом подходе. И это то, что самое классное. По сравнению с 3ьей частью и Revolution - все в разы лучше. Разные подходы к разным стилям игры. Смена персонажей? прекрасная фича, очень многие ее недооценивают и вовсе не используют, крайне зря.
Мультиплеер 7/10 - но, к сожелению время от времени надоедает играть.
Соеденение 7/10
Если в Revolution русским даже не было смысла покупать игру ради мультиплеера, потому что даже если сможешь начать игру, ира будет тормозить невероятно. И не потому что, у тебя плохое железо. Сейчас же, даже если есть тормоза (то лично у меня) они не такие критичные. И проблем с этим особых нет. Хотя и порой неудобно.
Игроки 7/10 Не смотря на то, что как только ты зайдешь, и не умеешь играть - сразу будет огромное количество поражений - игроков даже сейчас найти не сложно. Да, как-то раз попался человек использующий глитч с сюрикеном, но не более. Большинство попадающихся игроков были примерно моего уровня или выше. Против одних и тех же людей, были и победы и поражения. Да, могут постоянно брать одних и тех же... но вы ведь можете удивить их и подобрать свою стратегию (а это ведь возможно). Разве что... если вы видите показатель на карточке внизу "частота выхода" (или как-то так) в районе 10. То даже не начинайте играть с таким, лишь нервы погубите.
Графика - 9/10
Честно? Не смотря на 3д модели, все это выглядит очень красочно, что дзюцу, что персонажи (за исключением едениц, которых кажется из мясорубки достали >~<) и вообщем крайне зрелищно. Что обычная игра, что кампания.
Звук 10/10 (это самая предвзятая часть, крайне основанная на вкусах)
Голоса - 10/10 это будет крайне субъективно, но мне очень нравятся английские голоса. Я не фанат японских, по какой-то причине, но почти все голоса звучат приятно и не режут голос. И передают того, что за персонаж очень хорошо, даже не могу припомнить кто мне не нравится.
Музыка 10/10 - знаете, эту часть игры, я обожаю почти не меньше чем геймплей. Нет, серьезно. Музыка почти везде просто прекрасно, что на убранной из этой части Hidden Leaf Village. что в Hidden Leaf Village (destroyed), что Forest of Quiet Movement. Все - офигенные, за исключением опять же, едениц, (типо на арене Chunnin Exams (Prelims Stage))
Оптимизация - 9(?)/10 Аве товарищи. 30 Фпс лок убран с обновлением Road To Boruto, и нам завезли 60 фпс Правда... без вертикальной синхронизации теперь. У меня были некотрые проблемы с запуском, звук пропадал иногда, вообщем не очень хорошо..
Posted November 28, 2016. Last edited February 13, 2017.