Recent reviews by _sovereign

Отличная игра, что тут ещё скажешь.
Заманили потрясающие арты, а остался из-за качества. Частенько сравнивают с Heartstone - на мой взгляд Duelyst очень выгодно отличается, хоть я и поклонник близов.
Posted December 12, 2016.
Крайне не рекомендую покупать эту игру. Купил её как только появилась в системе раннего доступа - надежд особых не возлагал и мои ожидания сбылись. Ну что ж, это ведь Early Access, все справедливо. Спустя 10 месяцев решил посмотреть на прогресс, в итоге:

1) Попал на еженедельную профилактику, которая вместо обещанных пары часов длилась весь день.
2) Когда наконец стали доступны сервера, подключаться пришлось около полутора часов, ибо сервера постоянно теряют коннект, грузятся по 7 минут, лобби само по себе не обновляется и т.д.
3) В игре не произошло ровным счётом никаких толковых изменений - было добавлено определенное количество предметов, прикручена крайне неудобоваримая система крафта, вот пожалуй и все. Те цели, которые разработчики при старте проекта позиционировали как первоочередные - в большинстве своем не выполнены. Разработка топчется на месте, постепенно загнивая.
4) По прежнему большое количество багов и никакущая оптимизация игры (ПК у меня не топовый конечно, но проблем с новым поколением не возникает абсолютно никаких).

Подведем черту: Замечательная идея разбилась о...даже не совсем понятно что. Лучше обратите внимание на конкурентов, скорость развития и перспективы на порядок радужнее. На мой взгляд игра если и дойдет до финиша то крайне не скоро, и, вполне вероятно, совсем не в том виде, в каком хотелось бы её увидеть.
Posted October 29, 2014. Last edited October 29, 2014.