0.0 hrs last two weeks / 437.1 hrs on record (113.3 hrs at review time)
Posted: May 27, 2015 @ 3:34am

Ну все пацаны закончил я первое прохождения Ведьмака.
Как-то на сердце грустно стало после этого ).
Ну что я могу сказать в итоге.
Эта история длинной в 8 лет.
Беспрецедентный случай когда серия игр основанная на книгах ( Причем очень высокого качества в своем жанре ) смогла стать не просто фанфиком, а продолжением истории. Причем в 3 часть смогла даже превзойти книгу по моему мнению.
Я ждал много от Ведьмака, но получил в разы больше чем ожидал. Такое случается очень редко.
Без сомнения - это игра станет Хитом среди геймеров.
Но для фанатов ( настоящих фанатов которые играли в 1 игры не из-за мейнстрима, а просто потому что полюбили эту вселенную, которые прощали все технические недочеты Полякам и ждали игру не из-за графы ) эта игра станет КУЛЬТОВОЙ!
Впервые в жизни я по настоящему верил в персонажей, мне реально было больно от утрат , я реально смеялся в комичных ситуаций ( Привет лютику) Реально чувствовал как сложно выбрать между Трисс и Йен. Короче я почувствовал, что такое РПГ.
Что касается оценок.
Для простых обывателей я поставил бы 9.4 ( да,да,да технические неурядицы троху могут подбешивать, ну и легкий геймплей для тру хардкорщиков тоже можно записать в минус)
Ну а для фанатов я могу лишь сказать одно.
Настоящий шедевр от поляков
Атмосфера, сюжет, внимание к мелочам все идеально
Вершина жанра экшен РПГ и лучшая игра в которую я когда либо играл.
Оценки не будет, эта игра навсегда останется для меня лучшей ( у каждого поклонника компьютерных игр есть такая ГТА,НВМ,Готика) я думаю вы меня поймете.
ПОЛЯКИ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ !!!