Recent reviews by ~UJR~ Haldad

) за последние лет пять..., - самая достойная игра, просто откровение! неожиданное и приятное! Очень реалистичный игровой режим, даже не знаю почему, но гораздо лучше, чем в играх, в которые я играл. Как будто сам блокируешь атаки, чуть ли не больно, когда по тебе всё же попадают! ) Рролики шедевральные!, очень удачно дополняют общую картину. Оптимальное сочетание сюжетной линии и боевой её части. Минусы? Я их не вижу! Хотя есть один - никак не могу сообразить как пройти одно испытание для кинжала - интелекта не хватает - или у меня или у разработчиков/переводчиков - кинул вопрос в Форум - может кто подскажет...
В общем советую и рекомендую! Жаль, что сам купил её так поздно!
Posted July 22, 2017.
Рекомендую!
Отвечаю!
Очень жаль, что пропали замечательные карты про Средневековье..., с захватом двух точек, как на cp_dustbowl. И другие карты были здоровские пропали. Зато появляются новые карты - неинтересные, я в них не играю. Играю на старой доброй классике - Дастбол, Голдраш, Борнео и др.
Ещё минус - свойства оружия меняются - это неправильно! Помню как "убили" огнетопор! А ведь люди вложились в золотые огнетопоры, профессиональные... некрасиво получается.
И ещё . В MvM высокий уровень сложности уже у всех в печёнках! Сделайте другие карты с такими же призами!
Это, друзья, были минусы. Но плюсов во много раз больше! Классная игра!, моя любимая уже 9 лет! Всем советую!
Боты-снайперы практически уничтожили "Свободную игру". Лично я согласен каждый раз перед входом на казуал вводить свой код из мобильного аудентификатора, лишь бы избавиться от ботов.
Насущная проблема - срочно нужны новые карты Манн против Машин! с призами как за Два города! Это будет выгодно для всех!
Ждём новые карты против роботов! Спамибо разработчикам, что не забываете Team Fortress 2!
Posted December 2, 2011. Last edited November 22, 2023.