已评测

~UJR~ Haldad 最近的评测

正在显示第 1 - 2 项,共 2 项条目
有 5 人觉得这篇评测有价值
有 1 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 182.6 小时 (评测时 120.4 小时)
) за последние лет пять..., - самая достойная игра, просто откровение! неожиданное и приятное! Очень реалистичный игровой режим, даже не знаю почему, но гораздо лучше, чем в играх, в которые я играл. Как будто сам блокируешь атаки, чуть ли не больно, когда по тебе всё же попадают! ) Рролики шедевральные!, очень удачно дополняют общую картину. Оптимальное сочетание сюжетной линии и боевой её части. Минусы? Я их не вижу! Хотя есть один - никак не могу сообразить как пройти одно испытание для кинжала - интелекта не хватает - или у меня или у разработчиков/переводчиков - кинул вопрос в Форум - может кто подскажет...
В общем советую и рекомендую! Жаль, что сам купил её так поздно!
发布于 2017 年 7 月 22 日。
这篇评测是否有价值? 欢乐 奖励
尚未有人觉得这篇评测有价值
总时数 10,082.9 小时 (评测时 6,826.8 小时)
Рекомендую!
Отвечаю!
Очень жаль, что пропали замечательные карты про Средневековье..., с захватом двух точек, как на cp_dustbowl. И другие карты были здоровские пропали. Зато появляются новые карты - неинтересные, я в них не играю. Играю на старой доброй классике - Дастбол, Голдраш, Борнео и др.
Ещё минус - свойства оружия меняются - это неправильно! Помню как "убили" огнетопор! А ведь люди вложились в золотые огнетопоры, профессиональные... некрасиво получается.
И ещё . В MvM высокий уровень сложности уже у всех в печёнках! Сделайте другие карты с такими же призами!
Это, друзья, были минусы. Но плюсов во много раз больше! Классная игра!, моя любимая уже 9 лет! Всем советую!
Боты-снайперы практически уничтожили "Свободную игру". Лично я согласен каждый раз перед входом на казуал вводить свой код из мобильного аудентификатора, лишь бы избавиться от ботов.
Насущная проблема - срочно нужны новые карты Манн против Машин! с призами как за Два города! Это будет выгодно для всех!
Ждём новые карты против роботов! Спамибо разработчикам, что не забываете Team Fortress 2!
发布于 2011 年 12 月 2 日。 最后编辑于 2023 年 11 月 22 日。
这篇评测是否有价值? 欢乐 奖励
正在显示第 1 - 2 项,共 2 项条目