Recent reviews by Gorgana

Игра полностью повторяет первую часть за исключением добавления некоторых новых механик и обновленной графики.
Плюсы (по сравнению с первой частью)
-Локации увеличились раза в 1.5-2, причем не за счет добавления пустого или не нужного пространства, а каждый кв. метр играет какую-то роль, на нём что то происходит или что то лежит.
-Искусственный мир живёт, погружение на высоте.
Минусы
-Сюжет. По моему мнению, хитман всегда ценился не за сюжет (он всегда был немного корявый и неинтересный), а за геймплей, поэтому история всегда имела вид как десерт к основному хорошему блюду, но в этой части, разрабы, почему-то, сделали на нём слишком большой аспект, хоть это и не сильно ломает геймплей и погружение, но он здесь до жути казуальный.
-Сложность. Мне игра показалось какой-то легкой, не бросающей вызов (даже на высоких уровнях сложности, уровни легко проходятся только в костюме, без убивания и вырубания никого кроме цели и в рейтинге бесшумный убийца). Понятно, что нынешняя аудитория не любит хардкор и по этой части видно, что она ориентирована на нового пользователя, но разрабы могли хотяб добавить опции увеличивающие хардкорность, про остальные уровни сложности я вообще молчу.
Posted November 21, 2018.