Recent reviews by Javilingys

Сидел я снежным вечером дома.. Грустил.. И вижу скидочку на Euro Track Simulator 2.. Думаю "Эх, куплю.. вроде игра для расслабонеса. Дорога, руль (клавитаура), грузы и музыка. Ща как куплю, ща как словлю раслаbones"
И вот.. Купил я симулятор дальнобойщика.. Все шло хорошо, сначала взял себе мерседес трак, катался на нем, развозил грузы, радовал заказчиков.. Потом влез в кредит и взял себе гаражик, в который купил еще 2 трака.. Дела потихоньку начали идти в гору.. из ипотеки на 20 лет я почти выбрался и взял еще гараж, заполнил их самыми дорогими траками, т.к мой уроень на тот момент уже был 17, если я не ошибаюсь.. Все для своих подопытных..ой..рабочих.. Они работали, пахали, развивались.. Тоже можно было сказать и обо мне.. Обколесил всю европу, стал покорять всю европу гаражами (без украины, жаль =( ) ... Я был богом, среди дальнобойщиков, который не удосужился сменить начальный трак и гонял только на нем..
Вроде бы все шло хорошо, заходил в этот мир европы, включал музыку и ловил расслаbones.. Так за что же я не рекоменду эту игру?
А ПОТОМУ ЧТО В НЕЙ НЕТ СТИМ КЛАУДА ))))))) 2к18 год на дворе, а они не могут сделать Steam Cloud ))) У меня полетел жесткий и все сохранения естественно вместе с ним.. ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО В ЭТОЙ ПРЕИСПОДНЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ДОРОГ НЕТ СТИМ КЛАУДА - Я СТАВЛЮ ДИЗЛАЙК!!
А все те, кто захотел преобрести эту игру, сохраняйте бэкап каждый день ))))))
Posted April 14, 2018.
Доброго времени суток, господа и дамы, читающие этот отзыв. Я фигово пишу отзывы, но о данно игре обязан оставить свой никчемный отзыв!
Большинство моего круга общения не понимают, зачем я играю в такие игры.. Большинство из них говорит мне: "Алексей, тебе 21 годик, ты должен был ВЗРОСЛЫМ МУЖИКОМ, а это игры для девочек и пе..гомосексуалистов(тип цензура окда)", но тем не менее, я купил первую часть и прошел ее с превиликим удовольсвтием... аж дважды, второй раз на xbox one.. и наплевать что там считают взрослые и состоятельные мужики.. Это был мой приквел того, как я попал в мир "Life is Strange"
А теперь о приквеле к первой части Life is Strange.. Это просто восхититльно! это просто шедевар! как и первая часть.. Что мне нравится в таких играх, так это то, что они, разработчики, не зацикливаются на графике ( да и игроки я думаю тоже ), что позволяет им иметь кучу свободного времени для того, чтобы проработать сюжет, диалоги, музыку.. И господи, как же они делают это офигенно, в этой игре все сочетается как надо..
-Музыка это просто 10 оргазмов из 10..
-Диалоги тоже найс.
Специально решил прочесть плохие комментарии, что же мол не нравится люду, кроме того, что эта игра для девочек и нетрадиционной ориентации людей.. И людям ненравится то, что у игры нет русского языка.. Да, не соу гуд короче, но блин..Мой уровень языка английского на троечку, но даже его хватает, чтобы вникнуться в сюжет и в диалоги.. Хотя да, некотоыре моменты я не совсем понимал что отвечаю и на что отвечаю и были такие найс моменты, что я выбрал одно, думаю что это такое, а оказывалось это совсем другое, не то что я хотел, и ESC - Restart from checkpoint и выбирал то что я хотел..Но их было всего 2-3 штуки за игру.. Все остальное тут понятно.. и блин, офигенно..
А так же натыкался на комменты типо фуу игра про лесбух.. Простите?! Но ГДЕ?? они ведут себя как обычные девочки подростки, у меня есть сестра я знаю как многие или немногие девчонки себя ведут.. Где русаки-омофобы увидели лесбух? ГДЕ? когда хлоя положила ноги на ноги рейчел? или мб когда они обнялись? или мб когда они дурачились и фотались? М? .. Просто 10 русаков из 10.. Под боярой привидилось чет..
-Атмосфера игры? Это тоже 10 джанкярдов из 10.. Без лишних слов.. Это просто АФИГЕНА.
-Геймплей? WASD, Shift + мышка, все интуитивно понятно и просто.
В эту игру надо играть исследуя все..Спидранерство тут не катит
Жаль что все хорошее так быстро заканичвается и после прохождения игры, ты испытываешь чувство как после завершение сериала.. Вроде бы хочется еще.. а уже все..Конец.
Если вы не взрослый дядя и вы не считаете что это игра для девочек и гномиков (н убрать), то рекомендую поиграть в нее (естсесна т.к это приквел, то лучше сначала первую часть захватить)
10 рэйчел эмбер из 10!!!
Posted January 7, 2018.
Игра прикольная, давно искал игру-головоломку, а тут по еще со скидкой.. why not? Игра ВООООБЩЕ ничего не объясняет с самого начала игры. Ты как обезъяна, которую кинули в лабиринт из бесконечных головоломок..Но мой мозг действительно схож с обезъянним.. ПОиграл всего 30 минут, написал этот отзыв и пошел дальше напрягать свой маленький орешек, но за 30 минут я могу сказать что прикольная игруля.. Жаль что я слишком туп для нее, но все же прикольная игруля )) Так же хочу добавить то что местность очень быстро меняется.. только ты начал в бомжарне какой-то, как тут же локация меняется на дикий запад, только с вышел из каньона уже made in china, прикольно, ничего лишнего, все очень красиво.
Posted January 27, 2017. Last edited January 27, 2017.