Recent reviews by Bizzy

Я никогда не был равнодушен к серии игр о синем еже Сонике. Это мой любимый персонаж,и серия в общем,которая заняла значимое место в моём детстве
Sonic Adventure DX без сомнений лучшая игра из всей серии,без раздумий и угрызений совести.
Она далеко не без изъянов - камера,которая время от времени упирается в стену,заставляя рассматривать текстуру стены вместо персонажа,управление,которое порой предательски начинает жить своей жизнью (особенно на уровнях со спуском (пустыня,спуск со снежной горы))
Но это всё затмевается пониманием,что в эту игру вложили не только бабло,но и душу.
Это не простые казуальные побегушки по типу Sonic Forces,где от тебя требуется только лишь зажать кнопку буста и через минуту-две оказаться на финише (первый уровень без шуток возможно пройти именно так).
Разнообразие этой игры просто зашкаливает - начиная от побегушных уровней за Соника,и заканчивая уровнями за Бига,где тебе надо сидеть и вылавливать лягушку (что,порой,вызывает повышение температуры где-то над стулом,если не знать,как это правильно делать).
Сюжет этой части даст прикурить всем остальным частям,и то же можно сказать про подачу:
Он подаётся не сразу,а собирается понемногу благодаря большому количеству персонажей - у каждого персонажа есть своя сюжетная линия,которая так или иначе,но пересекается с сюжетными линиями других персонажей.
Играл всё детство на пиратке,ибо денежки не было. Сейчас же прикупил в стиме - и совсем не пожалел.
Всем советую.
Posted December 16, 2019.
Очень хорошо для убийства времени.Играть можно
Posted August 31, 2017.