Recent reviews by CasualGamer

Плюсы: случайные подземелья, враги, предметы. Незамысловатый гемплей, но без примитивщины. Сложность нормальная. Музыка ненавязчивая, после минотавра даже эпичная. Есть свои фишки типа упрощенного инвентаря или ярости. Разработчики быстро правят косяки.

Минусы: Раньше не было лога, сейчас есть, но не все события в нем отражаются. Некоторые иконки статусов растянуты. Что при нормальном арте всего остального смотрится странно. Нету информации о врагах, какие у них уязвимости и т.п., приходится методом тыка изучать.

У разных классов свои особенности, я играл больше за воина и мага, поэтому могу сказать лишь про них, что сильно отличается от манеры игры за мага (умения, приоритеты в зельях, как вести бой). Предметы можно экипировать независимо от класса, по крайней мере мне неодеваемых не попадалось. Описания всего, скиллов, сетов предметов и другого есть на русском языке. В плане сюжета диалогов немного, но есть. В последние обновления добавили новых фич (подробные описания предметов, карту поменяли и прочая), играть стало комфортнее.

Что хотелось бы видеть в игре: больше статистики и разных ачивок. Описание формул, используемых для вычисления урона (в скиллах прописано, а для оружия нет, приходится по интуиции выбирать).

В целом, добротно.
Posted November 29, 2015.