평가한

r. 님이 최근에 작성한 평가

1-10/16개 항목을 표시 중
31명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 1.5시간
Жанр: Приключенческие игры... Что? Да вы там издеваетесь? В каком месте здесь приключения? Прохождение вызывает лишь смертную тоску да и только. Благо длится это безобразие всего часа полтора или даже меньше. Да, это пока не полноценная игра, мод, но даже для мода... слабо и уныло. Смело проходите мимо.
2014년 1월 17일에 게시되었습니다. 2022년 11월 22일에 마지막으로 수정했습니다.
17명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 7.9시간
Выжить, выжить любой ценой в мире пережившем конец света, но при этом оставаться человеком, не лишенным благородства и сострадания. Отличное постапокалиптическое приключение, но на один вечер.
2013년 1월 5일에 게시되었습니다. 2018년 11월 21일에 마지막으로 수정했습니다.
36명이 이 평가가 유용하다고 함
1명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 7.8시간 (평가 당시 7.8시간)
Оригинальный Painkiller перешел на Unreal Engine 3 c большими потерями и минимумом нововведений. Отсутствие доброй половины уровней никак не идет проекту на пользу. Кооператив не доработан, мультиплеер для галочки. Да и играть уже не так интересно как раньше. =( Итог: 6,5/ 10.
2012년 11월 10일에 게시되었습니다. 2014년 1월 21일에 마지막으로 수정했습니다.
13명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 34.9시간 (평가 당시 33.0시간)
Ну наконец-то, спустя почти два года некогда консольный хит прибывает на персональные компьютеры. Alan Wake гениален. Такой оригинальной, захватывающей истории, пожалуй, нет ни в одной другой игре. Спасибо Remedy за отличное портирование своего шедевра. Один минус - от неё сложно оторваться, не раскрыв всех тайн и загадок местечка под названием Брайт Фоллс. 10/10.
2012년 2월 20일에 게시되었습니다. 2014년 1월 4일에 마지막으로 수정했습니다.
9명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 18.4시간
Это ни в коем случае не новая игра, а просто очередной аддон ко второй части, про приключения небезысвестного Эцио, с несколькими спорными и и никому ненужными в плане геймплея нововведениями. Сюжетная составляющая игры не даст нам заскучать на протяжении всей игры, также нам дадут немного поиграть за Альтаира. Стоит отметить отличный дизайн локаций и прорисовку персонажей. С нетерпением ждем полноценную третью часть.
2012년 1월 21일에 게시되었습니다.
12명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 17.2시간
Огромных размеров подводный мир, страшно захватывающий сюжет, эффектные декорации в стиле арт-деко, прокачиваемое оружие и способности, поражающие тактические возможности, вода, лед , плямя и маленькие пятилетние девочки с желтыми глазами. Все это и многое другое делает Bioshock лучше игрой 2007 года. Однозначно играть!
2011년 12월 27일에 게시되었습니다.
7명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 8.3시간
Фанаты пятой части будут довольны.
2011년 11월 6일에 게시되었습니다.
13명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 0.0시간
Замечательная игра-головоломка, в которой нужно добраться до желтенькой звездочки рисуя карандашом, с простым геймплеем, легким, но не лишенным изящества дизайном уровней, с релаксирующим музыкальным сопровождением. Игра придется по нраву как детям, так и взрослым. Вдохновляет, питает мозг свежими идеями.
2011년 8월 6일에 게시되었습니다.
9명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 5.0시간 (평가 당시 4.2시간)
Душераздирающая история о мясном кубике, спасающего свою забинтованную подругу от эмбриона в пробирке да ещё одетого в смокинг. Этого уже должно быть достаточно, чтобы ринуться в ближайший ларёк за этой великолепной игрой.
2011년 5월 2일에 게시되었습니다.
15명이 이 평가가 유용하다고 함
6명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 35.0시간 (평가 당시 30.6시간)
Это круче пяти литров текилы и удара в морду. :З
2011년 4월 26일에 게시되었습니다.
1-10/16개 항목을 표시 중