Recent reviews by Mr. Penis

Очень угарная игра, если ты играешь с друзьями
Posted June 29, 2019.
Штош. Спустя много времени я решился написать обзор на данный продукт, выпущенный Ubisoft, компанией, которая не умеет делать сетевые игры, но сейчас не об этом.
Итак.
Графика в игре приятная на глаз даже если играть на средних настройках. На низких настройка - мыло, но это не мешает наслаждаться видами.
Геймплей. Самый важный аспект в этой игре и этом жанре. Как и в любом файтинге от 3-го лица здесь есть увороты в разные стороны,но в этой игре есть своя изюминка. В игре представлена система стоек: верхняя, левая и права. Данные стойки определяют направление Вашей атаки или место, где находится блок. В игре присутствуют множество персонажей, которые делятся на 4 класса: Авангард, защитник, убийца, гибрид. В зависимости от класса зависит геймплей.

Авангард - класс персонажей, которые представляют свою фракцию, поэтому у каждой фракции в игре есть только один персонаж этого класса.

Защитники - персонажи, которые специализируются на принятии урона и которые имеют свои особенности в виде гиперброни(эффект, который не дает противнику сбить своей атакой атаку защитника) и усиленной обороны(прием, позволяющий блокировать атаки со всех сторон)

Убийцы - персонажи, цель которых является нанесение большого кол-ва урона. Главным минусом является наличие "рефлекторного блока". Это блок, который имеет временное действие, т.е Вам придется снова менять свою стойку, чтобы блок продолжал своё действие. Но не стоит недооценивать этот класс из-за наличие такого минуса ведь у убийц есть прием, который компенсирует этот минус - отражение(или дефлект). Данный прием сложен в исполнении, но его суть очень проста: нужно сделать уклонение в сторону атаки противника, когда индикатор атаки начинает мигать.

Гибрид - класс, который является смесью всех остальных классов и может иметь приемы как защитника, так и убицы.

Но сейчас идет такая тенденция, что эти классы являются лишь номинальным титулом, которые присвоили разработчики. С каждым новым обновлением все эти классы становятся все менее похожими на себя, приобретая черты других классов. Те, кто играют в эту игру на протяжении большого времени поймут. Наверное это всё, что касается геймплея.

Поскольку игру делают Юбисофт, то можно ожидать проблем с сетью, подключением и прочего. А для этого жанра, где каждые миллисекунды решают исход поединка, это не позволительно и даже позорно

Сюжет. Здесь будет кратко. Весьма интересно наблюдать за некоторыми персонажами, но это весьма клишированно и пафосно, как в любых фильмах, книгах, сериалах, мультиках про добро и зло. К сожалению, разработчики плохо развивают лор игры, но стоит заметить, что они начали это делать начиная с обновления "Марширующий огонь", где у персонажей наконец появилась своя история и биография.
Могу ли я посоветовать Вам поиграть в эту игру? Да, могу, если вы больной мазохист. For honor как и любой файтинг имеет высокий порог вхождения, имеет дисбалансых персонажей, периодических проблем с подключением, пингом. Если Вам нравится средневековый сеттинг и файтинги, и вам не жаль своих нервных клеток то это игра для Вас
3 из 5
Posted June 12, 2019. Last edited July 21, 2020.
Абсолютно бесполезная покупка. Предзаказывал золотое издание игры, в которое входит сезонник. Сам сезонный пропуск должен был давать бесплатно всех новых героев бесплатно и иногда какие-нибудь плюшки к ним, включая нововышедшее дополнение Marching Fire, но в мой адрес был плевок от юбисофт, которые сказали, что сезонник на один год, а не на всё время. Спасибо за впустую потраченные деньги, кретины из юбисофт.
Posted October 17, 2018. Last edited October 17, 2018.