製品を
製品

IIogBogHuK の最近のレビュー

16件中 1-10 を表示
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 221.4 時間 (レビュー時に50.7時間)
Отличная атмосферная стратегия, не слишком много параметром и не большие карты. Игра на один два вечера, к которой приятно возвращаться.
投稿日 2019年6月29日.
3 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 170.7 時間 (レビュー時に26.1時間)
Отличная игра. Прекрасный пошаговый бой.
Не жалею ни об едином рублеке потреченном на нее, жаль короткая, но благодаря произвольной генерации уровней и персоонажей она бесконечна.
Каждый уровень разбит на комнаты с ресурсами и врагами, плюс, что можно осмотреться и подготовиться к схватке и плюс, что можно в любой момент выйти из игры(кроме сражения) тем самым играю хоть на работе))

Есть и минусы, изначально я остался не совсем доволен игрой,так как даже на "Легком" уровне может два-три раза так выпасть, что Ваш персоонаж Хиляк, шмот Ваш Мусор, а враги Крутые и вы сливаетесь, без вариантов.
Но в этом и плюс, кому то будет интереснее, а кто-то сгенерится 4ый раз и у него все срастется.
В целом игра приятна отрисована, аутентично; Хорошо подобраны саундтреки, и выглядит завершенной.
Разработчики следят за игрой и правят, дополняют и отвечают на вопросы ироков, это всегда плюс.

Рекомендую.
投稿日 2017年1月10日.
記録時間: 3.2 時間
Отличная головоломка на часок, хорошо создана атмосфера.
投稿日 2016年5月20日.
記録時間: 3.4 時間
Даже не будучи любителем подобных игр, эта игра меня увлекла. Однозначный "+".
投稿日 2016年5月11日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 48.8 時間 (レビュー時に47.3時間)
Абсолютно линейный сюжет, но боевки интересны.
投稿日 2016年1月25日.
記録時間: 3.8 時間
Игра хорошо прорисованна, достойный представитель своего жанра, но на мой взгляд искуствено затянута, много абсолютно лишних фраз, ограницение движения, неспешная походка героя и лишние переключения видов.

Игра достойная, но немного раздражает, чего вообще не должно быть в подобных играх.
投稿日 2016年1月15日.
記録時間: 8.1 時間
Ставлю +, но есть минусы, главным из которых можно назвать прямолинейность, сложный бой, это тупо много-много мобов идущих стеной, никакой тактики и стратегии.... к концу прохождения надоедает,но кому как...
投稿日 2016年1月14日.
記録時間: 7.9 時間
Рекомендую. Достойная игра своего жанра.

Минусы конечно есть:
Линейная до нельзя.
Статичная, без вас ничего не произойдет и вы ничего не упустите, даже если будите зарабатывать миллион вместо прохождения.
Все достижения вы соберете, можно не напрягаться.
Но все это ее не портит, очень милое повествование о герое.
Идеальная игра для детей, жаль короткая.
投稿日 2016年1月7日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 195.4 時間 (レビュー時に73.8時間)
Постапокалиптика в жанре второго Fallout.
СУПЕР!
投稿日 2015年12月28日.
記録時間: 3.7 時間
Я совершенно не фанат подобных игр, но эта игра очень хорошо сделана Большой жирный плюс!
投稿日 2015年12月23日.
16件中 1-10 を表示