Posted: Jul 9, 2016 @ 10:10am
Updated: Nov 10, 2021 @ 1:42am

Компьютерная версия довольно простой настолки. Радовала в качестве "настольный Dungeon Keeper на 15 минут", и при этом оказалась ужасно переложена на PC.
Во-первых, настолка сама по себе довольно рандомна и порой вы проигрываете тупо от того, что в руку идут совершенно неподходящие комнаты.
Во-вторых - интерфейс и управление поначалу производят очень отталкивающее впечатление, поскольку сделаны чудовищно. Кнопки еле-еле срабатывают только при нажатии по определенным областям, для некоторых абилок совершенно непонятно что надо кликнуть (например для комнаты, которая сбрасывает заклинание чужого босса), если вы уже выбрали действие/заклинание но осознали что не хотите применять - отменить его вроде как невозможно (я по крайней мере не нашел как это делается).
В-третьих - идет ощутимо дольше реальной версии, поскольку буквально на каждый шаг дается по несколько лишних секунд, чтобы все имели возможность что-нибудь разыграть. Другое дело, что чаще всего столько времени попросту не нужно - заклинания на чужих героев и постройки играются раз-два за партию (в том числе компами), отчего остро не хватает возможности промотать чужие действия.

В целом - вполне играбельно, выглядит симпатично, но сидеть и подолгу выдрaчивать не тянет.

Моар обзоров видеоигр: http://store.steampowered.com/curator/31963048/

Мой канал в телеге с обзорами других вещей: https://t.me/desertwitch